Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. Garnett2103

    Garnett2103

    Пользователь


    • Лайки

      2

    • Постов

      283


  2. setakava

    setakava

    Пользователь


    • Лайки

      2

    • Постов

      1 817


  3. andrey$

    andrey$

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      60


  4. Selmer 45

    Selmer 45

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 440


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 23.10.2013 во всех областях

  1. просто этот малыш д0хуя пи3дит! а толку мало говорит! вот и все.. чмо он по жизни! черт по масти!
    2 лайка
  2. а я то тут причем? сами разбирайтесь
    1 лайк
  3. LikeBass, вот и я о том же. Проха длинноходная, урал нет. Негры лучше на прохе поют. МО тоже ближе к неграм заточена. Минус МО что подвес и шайбы мягкие ( помню твои) и мощи много не навалишь (вспомни замеры, моха нагрелась через 5 минут). Уралы подеревянней играют, но мощу бодро держат, проверял сам. Все выводы сделаны после прослушки собственными ушами.
    1 лайк
  4. Я так сразу и подумал! Очень много развелось великих сабостроителей с ПТУшным образованием и говном вместо мозгов!
    1 лайк
  5. Слышь, дятел, ты не при}{уел ли так базарить, за языком своим следи! Ты уже тут многим надоел своими беспредельными высказываниями! Зато ты давно уже заслужил благосклонное отношение дилеров своими подлизами в их адрес...
    1 лайк
  6. бас порт, калькулятор и SketchUp 8 пожалуйста потом отпишись как всё получилось.
    1 лайк
  7. 1) Басбуст - зло! Забудьте что он вообще у вас есть! 2) Лоуд - зло! Забудьте что он у вас есть! 3) Басовый эквалайзер - зло! И про него забудьте!
    1 лайк
  8. Хахаха :lol:вот это я понимаю сборка, зачем терминалы, зачем клей? непонятно....
    1 лайк
  9. Первое что видно по фото это линейки воткнуты в выходы а не во входы усилка. Давай больше инфы как(куда) подключены линейки, как режится головой? и по крутилкам на усиле поясни а то не понятно куда и чего накручено.
    1 лайк
  10. Всем любителям качественной коммутации. Продам медные заготовки для изготовления распределителей питания, вам лишь остается это все разместить в корпусе, который сами выберете или изготовите. Максимальная толщина у заготовок 10 мм. Фрезеровка выполнена для использования предохренителей mini ANL. Продается только комплектом, цена за комплект 1500 рублей (с учетом доставки). Возможна отправка Почтой России. Описание: - деталь на фото слева вверху имеет 3 отверстия с резьбой М8 (для подключения силовых кабелей обжатых в медные наконечники) и 4 отверстия с резьбой М5 для фиксации предохранителей. Диаметр отверстий в ушках равен 6 мм. - детали на фото слева снизу (те, которых 4 штуки) имеют два отверстия каждая с резьбой М5 и М6. - у детали на фото справа 3 отверстия с резьбой М8, 4 отверстия с резьбой М5 и два монтажных отверстия диаметром 6 мм. Масса изделий примерно 700-800 г. Надежно упакую, отправлю по стране. Вот такой распределитель делал себе: Тип №1: Цена комплекта 1500 рублей (включена доставка Почтой России) Тип №2 (для тех, у кого сила на колбах): Цена комплекта 1200 рублей (включена доставка Почтой России) ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ЗАГОТОВКИ. Срок выполнения заказа - 7-10 рабочих дней.
    0 лайков
  11. И как это тебя, идиота такого, еще терпят на форуме, толку от тебя здесь никакого, сплошное говно! На месте админа, я бы тебя уже после первого выступления забанил, и вообще, как ты с людьми общаешься, это тебе что, быдло все? За метлой своей поганой не следишь, утырок. Хоть кому то что нибудь дельное посоветовал, только обсирать и умеешь! Наверное только на словах SPLщик, а на деле- рукожоп! Да какой ты |-|@}{... SPLщик, шут гороховый! Я думаю, многие на форуме меня поддержат!
    0 лайков
  12. 0 лайков
  13. два 6 сч в 5-6 литрах?? голос будет гнусавый как из унитаза:crazy:
    0 лайков
×
×
  • Создать...