Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. Al777

    Al777

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      793


  2. Jazziman

    Jazziman

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 556


  3. evgenii084

    evgenii084

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 301


  4. kolenval

    kolenval

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      297


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 01.05.2014 во всех областях

  1. Фронт на DD. c3b на w10 от 60Гц, LP100.2 на b1 от 5кГц. Громкость 45 из 50 допустимых. Ещё видео, тут играет на полную))
    1 лайк
  2. Оооо Боже, как же они там живут в таких условиях!!!:lol:
    1 лайк
  3. честно, достала эта политика. Людям моют мозг ужасно. и говорят что юго востоку моют, типо они зомби. Лично у меня есть несколько вопросов, причем очень очевидных. 1. По поводу референдума в Крыму говорят в основном в нескольких вариантах: -козлы! предатели! вам пообещали бабла, промыли мозг и вы как шавки за Россию и тд. -референдум полностью не законный, т.к. по закону Украины, надо было его проводить во ВСЕЙ стране, и спрашивать каждого человека Украины. Все за - отсоединяйтесь. ГЫ! :wacko2::wacko2::sarcastic: Какого хрена мне (и остальным Крымчанам) выслушивать мнение остальной Украины? почему за меня должны решать ГДЕ МНЕ ЖИТЬ? ну согласитесь, это, мягко сказано, было бы не правильным. и это очевидно. почему за меня должен решать сосед? Когда собирали майдан, спрашивали у остальных жителей Украины? сделали голосование в Крыму? Донбасе? ХОТИМ ли мы, как жители Украины, чтобы в городе, столице Украины, в котором принимаются все решения (собственно откуда и правят страной), сделали такой беспредел? Называть всех людей на майдане плохими словами не буду, т.к. со временем реально люди верят в то, что воюют за хорошее будущее. Т.к. задолбала Украину власть. Простой пример - средняя ЗП - 8000рублей. Бензин по тамошнему курсу - 48рублей. Спасибо газовой королеве :good: Что Ющенко урод был (кстати спасибо помаранчевой революции на майдане), что Янык. Только воруют. ничего хорошего не делают. Что на помаранчевой все за бабки стояли, что майдан. ну не ужели не очевидно, что такое ОГРОМНОЕ мероприятие собрано кем то и для чего то??? (и не говорите что изначально все собрались самостоятельно, поприезжали с регионов, бесплатно. по началу все стояли и вообще не понимали чо они стоят. у меня друзья безработные ездили туды. что на майдан, что на антимайдан ) потом Янык собирал антимайдан, рядовому платили 780грн за 2 дня +проезд, организаторам поболее. Потратил на него оставшийсю казну до нуля и убежал. Ибо стреляться и резать за деньги никто не шёл, да и казна пуста. Обидно, что кто то хочет прогнать правительство одно и сесть самому у кормушки, а страдает простой народ, умирает. Как пешки на шахматной доске. и беркута у них козлы. это СЛУЖАЩИЕ ЛЮДИ! им дали приказ - стоять и держать позиции - они стоят, ибо не послушаются приказа - тюрьма. Как перестали получать приказы - разбежались. Столько людей поумирало, сколько сожгли - где же разум Ваш, братья? :wacko3: лан что то я расписделся. 2й вопрос. Почему для власти майдан (свергнуть Януковича) - герои, освободители. Люди, которые проявляют своё волеизлияние, борцы. А Донбас и Крым - сепаратисты, террористы, предатели, враги народа и тд? и власть уже туда послала военную технику! уничтожить террористов! главное волеизлияние народа на Юго Востоке - преступление! На майдане - герои! По видимому организаторы майдана планировали только прийти к власти путём революции, а ситуация на донбасе - не запланированная. Ну а чо, когда за Ющенко оранжевых на майдане собрали прокатило? и сейчас прокатит!
    1 лайк
  4. это ж калсел.хорошо что из защиты выходит.проверь сопротивление саба,мож лак сжег и межвитковое появилось кз,просады померь
    0 лайков
×
×
  • Создать...