Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. hypnotized

    hypnotized

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 103


  2. Crackrus21

    Crackrus21

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      3 503


  3. Machete

    Machete

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      858


  4. kmx87

    kmx87

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 469


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 11.07.2014 во всех областях

  1. Сегодня в 9:45 стал папой,родилась доча Василиса. Целый день хожу улыбаюсь,сщастья полные штаны))) Кому не сложна поздравте мою любимую Юленьку с пожеланиями на номер 8-953-390-06-39 ну или кому жалко денег есть такая програмулька)))) http://sms.ru
    1 лайк
  2. Вот решил собрать все что мне когда то помогло в АЗ в одном месте. Список будет переодически пополняться) Если у кого есть еще что нибудь полезное добавляйте, сам буду рад почитать) Только просьба, без флуда потому что надоедает читать кучу бесполезных сообщений чтобы найти хоть что то полезное. Сабвуфер, его основные параметры и оформление: http://www.donex.dn.ua/index.php/audio/stati/233-diysub http://phonograf.narod.ru/theory/d4.htm Подробная расшифровка некоторых характеристик акустики: http://www.ixbt.com/multimedia/acoustic-faq.shtml Статья из журнала АЗ написанная Жан-Пьеро Матараццо про порты фи: http://www.avtozvuk.com/az/2001/10/p56-59.htm Статья из журнала АЗ про мощность и клип: http://www.avtozvuk.com/az/Az_0105/htm/106-109.htm Базовая настройка аудиосистемы + тестовые треки: http://www.drive2.ru/l/288230376152313133/#post
    1 лайк
  3. Оу Чувак, от души поздравляю с роджением дочери, чтоб росла здоровенькая, взяла у папы с мамой всё самое хорошее, по жизни на её пути всегда сопутствовала удача!!!
    1 лайк
  4. Slavik(Omsk), от души! Всего самого наилучшего))) Смснул)))
    1 лайк
  5. Славик, поздравляю, доче здоровья, маме терпения, папе сил по больше, пополнение это доп расходы и отсутствие свободного времени. От меня и Сёмы. Теперь с тебя кроватка, как ты и писал. Теперь у Вас есть счастье, здоровья и фин благополучия. СМС с нас.
    1 лайк
  6. 1 лайк
  7. 1 лайк
  8. поздравляю, здоровья девочке ! смска полетела.
    1 лайк
  9. принимай поздравления:greeting:
    1 лайк
  10. поздравляю!!!!!+1 с смс
    1 лайк
  11. 1 лайк
  12. Поздравляю, растите здоровыми !
    1 лайк
  13. У нас в Волгоградской области более 5.5 тысяч беженцев и это только за один месяц, с каждым днем число растет. Не хочется обидеть братьев наших, но когда для своего народа нету элементарных мест по трудоустройству или когда твой народ выгоняют с рабочего места и ставят туда беженца или же большинство бюджетных мест в ВУЗах, которых и так нету нигде, отдают без экзаменов и прочего беженцам, задаешься вопросом, а *** ты вообще тогда живешь тут, когда на тебя просто плевали соплями со всех сторон. Не помню такого, чтобы свой народ баловали такими привилегиями, да еще и с бесплатным жильем, когда в другом месте мать одиночка с тремя детьми сидит в обосанной коммуналке и ищет где-нибудь деньги, чтобы прокормиться. Опять же повторюсь, не хочу никого задеть, но это просто свинство, мягко говоря.
    1 лайк
×
×
  • Создать...