Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. denver054

    denver054

    Пользователь


    • Лайки

      3

    • Постов

      1 399


  2. Евген21

    Евген21

    Пользователь


    • Лайки

      2

    • Постов

      1 191


  3. alexandroid

    alexandroid

    Пользователь


    • Лайки

      2

    • Постов

      593


  4. Александр Саркин

    Александр Саркин

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      223


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 24.01.2015 во всех областях

  1. Пасибо парни, бываю сейчас очень редко здесь, да и то почитать, но авто звук не брошу, потому что он хороший, ещё раз от души за поздравление, всем жму руку.
    3 лайка
  2. Мужики,с Днём Рождения Вас! Желаю здоровья, семейного и финансового благополучия, вершин пьедестала, и чтоб клипп обходил Вас стороной.:drinks:
    1 лайк
  3. это ппц, 9вольт ... кз.... руки оторвать мало
    1 лайк
  4. http://www.youtube.com/watch?v=UXSyU3ais08 http://www.youtube.com/watch?v=XVwz8Iug6Co
    1 лайк
  5. пили пили, не бойся чемпионов, не стремись быть рядом с чемпионами а пили так чтоб чемпионы стремились за тобой!!!! :) :) :)
    1 лайк
  6. С днём рождения!!! Чтобы было всё!
    1 лайк
  7. парни с Днем Рождения! здоровья и всех благ!
    1 лайк
  8. С днём рождения!!! Всего самого наилучшего, что только может быть!
    1 лайк
  9. С Днем Рождения!! добра и мира мужики!!!:drinks:
    1 лайк
  10. Продаю Fi Q15 с сопротивлением 1,4+1,4 Ом 2 шт. с корпусом для Приоры хэтч либо ВАЗ 2112. Объем ящика 200 л, настройка 31 Гц. Цена 35000 р. Возможна продажа компонентов по отдельности. Предложения в личку или звоните 89271725005.
    0 лайков
  11. да,что тут скажешь... все вроде понятно,где плохо,где хорошо,кто кого и как убивает,но почему это не прекращается ?? думаете по тому что люди-камни ? нет не думаю.. вернее Пропаганда она и у нас есть,это делается для того что бы население поддерживала действующую власть,но кому то это война выгодна.Не стоит ждать,что когда там Украинская власть,что то осознает ! Уверен на 100% что она полностью осознает,то что творит,какой из этого вывод !? Это не прекратиться пока ополчение гасит огневые точки противника откуда по ним идет регулярный огонь,идти в наступление ? ну а поддержит ли Россия ? по тому что контр наступление ополчения даст серьезный повод НАТО и Украинскому военному союзнику,а что будет дальше ? Если все тупо игнорируется правительством многих страх,как вы думаете для чего это ? даже если ополчение отступит предположим такой вариант,Украина переждет пару лет,что бы хоть как то укрепить свою армию,а потом будет очередная агрессия со стороны России.Западенцы всегда ненавидели Русских,а сейчас очень важно ослабить Россию,потому как наша страна за последние десять лет начала развиваться самостоятельно,а не за счет,все любящих Америкосов. Не кончится это мирным путем.. И все это понимают. но видимо есть какие то очень весомые причины,не идти на Киев у Ополчение
    0 лайков
  12. Есть такая, с тебя пиво Пиши в личку
    0 лайков
×
×
  • Создать...