Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. VADI

    VADI

    Пользователь


    • Лайки

      4

    • Постов

      332


  2. biznescenter

    biznescenter

    Пользователь


    • Лайки

      4

    • Постов

      2 456


  3. Shadow

    Shadow

    Пользователь


    • Лайки

      4

    • Постов

      3 098


  4. DDMoscow

    DDMoscow

    Пользователь


    • Лайки

      3

    • Постов

      2 412


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 03.04.2015 во всех областях

  1. Вот это нормальный подход к питанию, отличная тема, ждём с нетерпением продолжения!
    2 лайка
  2. Странно, а я тебя туда хотел отправить. Похоже, там каждый видит что хочет. Раз мой пример того, как оно на практике - это для всего твоего цеха новость, то вот еще один пример отписался в теме - Lorenso... Может ты прокомментируешь результаты его опытов в связи с предметом нашего обсуждения? Результаты известны, моща есть, но что это за явление такое происходит с динамиками "неправильного" сопротивления, когда рез вдруг встает в одной точке и выше не растет, ну а моща растет еще как...? А чего ж рез падает, когда меняют ящик... Lorenso ой как не одинок с такой проблемой, только разгребать лень, всем. Или, как ты выразился, "все сделали выводы, а я тут просто рядом стоял и один ничего не понял", так? И кто из нас больший нуб после этого... О повседневе пока и речи нет, только спорт, а то там все куда драматичнее... пс. Проблему я обозначил, а там уж кому надо разберется. Трезво оценят и общедоступную информацию, и поглядят отзывы в других странах, там об этом бразильском чуде уже очень многое известно, слишком многое. Да и корейцы надо ж какие дурачки, все знают, а ничего не меняют, при всех очевидных преимуществах размера, цены и кпд такой конструкции толком без бп... И почему интересно 15-30кВт бразильцы на реальной нагрузке в стрите так лажают, а на лабораторных резисторах и с вагонами питания так хороши... может у резисторов кое-чего нет, мотора и подвижки например... Как Костя тестит сабы - давят в его системе и норм, так и вы усилители - моща есть, синус не квадрат и норм... Да, я совсем нуб, пошел ка я страдать, пиара вам уже довольно...
    2 лайка
  3. Рябуха Владислав\Хадипаш Аслан\Кутьин Евгений Финал DbDrag Ростов-на-Дону (28.09.2014) Street B - 3 место 156.2db
    2 лайка
  4. Инструментарий DD - набор интерактивных инструментов для расчета и проектирования аудиосистем. Начинаем с наиболее потребных вещей, но дальше все еще больше. :hi: Пока так, но специально для Басклуба этот и другие калькуляторы вскоре появятся - создадим отдельную тему, в ней можно будет считать все не покидая форум и без нагрузки для форумного движка... Пока обкатка кода. Друзья, в целом все работает на ура, я уже проверил множество построенных конструкций. Потыкайте, может где найдете недочеты или неточности, или порекомендуете чего... ПС. Скачивать ничего не нужно, все работает on-line.
    1 лайк
  5. Сегодня разгрузили машину с акустикой, среди всего прочего приехали весьма интересные экземляры. Итак, встречаем новую компонентную акустику DD BC 6.5! Она позиционируется как акустика, ориентированная в первую очередь на качество звука, и должна занять место между акустикой серии CS и А-серией. Ну даже не так. Это, по большому счету, аналог А-серии, собранный в Азии. Поскольку акустика только приехала, пока выложу немного фотографий и общих впечатлений. п.с. спасибо Лехе Ткачеву ака AlexDD за помощь в разгрузке и отправке сегоднящнего груза! ПОЕХАЛИ! Вот такое нас сегодня ожидало на складе, около 10 т акустики в грузовичке... Для нас, как для особо ценных представителей DD, изготавливают эксклюзивные упаковки Сама коробка очень красивая, заботливо обернута в индивидуальный полиэтиленовый пакет (на фото его сняли), все надписи четкие и красочные, по ощущениям коробка приятно-тяжелая:good:
    1 лайк
  6. Срочно найду покупателей на усь B2 m1 mk2 за ценой в личку. Срочно!
    1 лайк
  7. Сегодня приехала очередная партия сабвуферов и акустики, некоторые позиции в РФ впервые, у некоторых нет аналогов. Постепенно буду выкладывать фото, попробуйте угадать - что это!:good:
    1 лайк
  8. Куплю моторы, корзины, подвижки и т.д. Цены и фото в личку.
    1 лайк
  9. 1 лайк
  10. Димон, надо еще гену 370А, тогда совсех отлично выйдет :good:
    1 лайк
  11. Bаccslub - сила) Спасибо всем ОГРОМНОЕ!приятно осознавать что есть люди готовые поддержать. мы помирились) отдельная благодарность Жене Евген21 и Вадиму Shadow.
    1 лайк
  12. Горын порвём их!!!! Своих подпрягаю!!!))
    1 лайк
  13. +надо подражать, а то отстаем.
    1 лайк
  14. Vitalens, фигасе красавчик.:good:
    1 лайк
  15. +1, люблю тюнинг, опять захотелось обвес поставить... Удачи...
    1 лайк
  16. 1 лайк
  17. Ромыч, поддержку со своей стороны организовал!мира вам и любви
    1 лайк
  18. Тагил в теме. Миритесь, миритесь и больше не держитесь, а если будете драться, то я начну кусаться....
    1 лайк
  19. И имя супруги наверно)
    1 лайк
  20. 1 лайк
  21. 1 лайк
  22. В дальнейшем будут стоять литий-ионные :bomb:. Автор проекта уже мутится.
    1 лайк
  23. побаловаться бы с такими)))))
    1 лайк
  24. Костя, а не сможете сделать тест с одним динамиком? Сделать отдельно короб, например, под одну 12ку, 15ку? Интересно посмотреть результат.
    1 лайк
  25. Моё "супер-оружие" не вышлю еще порядка 2-3 недель. Повезет если успею к началу, ну а нет - значит нет. В любом случае, стандартные HDC412 уже на месте, уверен, стыдно за них мне не будет.
    1 лайк
  26. Оффтоп да даже с двумя так сказать бубнами. Много кто в 1 ом подключает?
    1 лайк
  27. 1 лайк
  28. Какая катушка, такой и рмс, я бы не стал заострять внимание на заявке, усь все равно придеться брать на 100-150вт миды от ав серии спокойно варили усилки на 200вт
    1 лайк
  29. народ, данная тема предназначена для тех, кто хочет купить конкретные модели техники ДД. Чтобы не спрашивать у каждого дилера, есть или нету, пишем сюда: - нужен С5с - нужен 512 - нужен 3518 И так далее. У кого из дилеров есть - они отзовутся и напишут вам в личку. Прошу в данной теме не флудить.
    0 лайков
  30. куплю 4 шт . обязательно 4 Ом. желательно бу в хорошем состоянии.
    0 лайков
  31. воу воу красота!) хочу, но некуда мля я уже так по шёлку соскучился
    0 лайков
×
×
  • Создать...