Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. YURBASS

    YURBASS

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      226


  2. PASHA P

    PASHA P

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 811


  3. Shumoff_13

    Shumoff_13

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      71


  4. evgenii084

    evgenii084

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 301


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 11.05.2015 во всех областях

  1. 12 ИЮНЯ - САРАНСК - ДЕНЬ ГОРОДА - CAR SHOW 15 // SPEED & STYLE Приглашаем посетить наш красивый город и поучаствовать в автошоу в самом центре Саранска! Мероприятие является частью развлекательной программы приуроченной к 374-летию г. Саранск. РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЗОНЫ -> АВТОЗВУК (соревнования по звуковому давлению) -> DRIFT SHOW (показательные парные и одиночные заезды спортсменов) -> DRIFT TAXI (c 19.00 до 20.30 каждый желающий сможет прокатится рядом с водителем на drift-машине) -> MOTO SHOW (выступление стантрайдеров) -> GAME CONSOLES (зона с копьютерными гоночными автосимуляторами, любой может себя попробывать в роли гонщика FORMULA 1) -> TEST-DRIVE (презентация новых автомобилей и их тест драйв) -> PARK SHOW (выставочная зона тюнингованных автомобилей) -> OPEN AIR (выступление приглашенных диджеев) ОСНОВНЫЕ НАГРАЖДЕНИЯ -> 4 Премии в номинациях по Автозвуку среди любителей от компании "АвтоБутик". Компании-производители среди спонсоров буду оглашены дополнительно в течение недели! -> 8 Премий в номинациях по Автотюнингу -> ГЛАВНЫЙ ПРИЗ (розыгрыш квадроцикла/скутера среди зрителей) Краткое описание классов: 1 КЛАСС 3 - 8" | 2 - 10" | 1 - 12" Акб в штатном месте не более 100ач. Ниже остекления. 2 КЛАСС 4 - 8" | 3 - 10" | 2 - 12" | 1 - 15" Два и более акб общей емкостью не более 180ач. Ниже остекления. 3 КЛАСС 4 - 10" | 3 - 12" | 2 - 15" | 1 - 18" Два и более акб общей емкостью не более 280ач. Ниже остекления. 4 КЛАСС Без ограничений. Замер 30 секунд, результатом является пиковое значение показанное за 30 секунд. Полное описание ниже по ссылке: СКАЧАТЬ ПРАВИЛА Регистрация в ВК: https://vk.com/avtobutik_13 или в ЛС! Ждем вас, друзья! Рядом парк, центральная площадь города, фонтаны! Вечером салют! Все в шаговой доступности! На день города у нас особенно красиво ;) Приезжайте! :greeting: -> Спонсоры: Ural Sound, Alphard Sound Technology, Шумофф
    1 лайк
  2. Немного новостей :hi: 21го мая выезжать в Челябинск а у меня как всегда ничего не готово :) Классика! На майские праздники запустил сабовое звено :) Cadence s4w18 + Pride 8k в 0.5 ом, так сказать пока знакомился с возможностями динамика он того:amper: Динамик продолжает играть, и ничего даже не шеркает :)... в общем отдан в ремонт, до 18го должны починить :bolt: Идем дальше. Пока выдалось времечко нужно наводить марафет под капотом ( мы же на АМТ ) Берем железную планку , и кусок 20мм оргстекла , вырезаем по нужным размерам, сверлим , гнём и красим Щепотку нержавейки Собираем конструкцию Устанавливаем на место :) Так же был установлен аккумулятор Odyssey 2150 под капот, в штатное место :good: Ну и решил немного освежить внешность Невестки для дальних поездок :) Обновил свои ковки Крамз Легенда. Порошковая краска + лак :) Получились забавные лимончики :good:
    1 лайк
  3. не забудь протянуть стремянки через км 500 еще раз) удивишься,но они почти не затянуты будут)и еще через 500 проверь)) Может и погнуть) у меня загнут был один чулок) прикол в том что мост у меня шире штатного 3110,благо есть запасной) но его надо будет перебрать на импортных подшипниках) и будет классный тихий мост =)
    1 лайк
  4. Веса будет примерно на 150 кг меньше, чем в прошлой системе за счёт Литий Ионных АКБ, Автомобиль на весах в полном боекомплекте в 2012 г. весил около 1550 кг.. Были не большие проблемы с задней балкой при поездке в Волгоград, отрывало крепление Амортизатора от плохих дорог, веса, приварили :bolt: и в путь домой.
    1 лайк
  5. Воспоминание на всю жизнь. Гордость! А ноги и на КМБ убивают в говно.
    1 лайк
  6. Да гандон он 100% таким образом.
    1 лайк
  7. RE Audio ctx 4200, будет лучше всего выше перечисленного,и по звуку и по мощи! п.с. Где-то в обьявах продовался!
    1 лайк
  8. 0 лайков
×
×
  • Создать...