Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. Kyzen

    Kyzen

    Пользователь


    • Лайки

      7

    • Постов

      979


  2. alexsandr36rus

    alexsandr36rus

    Пользователь


    • Лайки

      6

    • Постов

      914


  3. arms (Николай)

    arms (Николай)

    Пользователь


    • Лайки

      6

    • Постов

      2 057


  4. pasha1503

    pasha1503

    Пользователь


    • Лайки

      5

    • Постов

      1 735


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 14.10.2015 во всех областях

  1. 7 лайков
  2. Ну что, ответка в репу всем прилетела или мне уделено особое внимание?:lol:
    5 лайков
  3. alexsandr36rus, Оффтоп низко, конечно, с его стороны. в свою репу он получил за дело, за свой длинный язык, а твою испортил просто " в ответку". человек не понимает, за что получил в репу, мстит. это лишний раз говорит о нём не с лучшей стороны.
    4 лайка
  4. так он уже как достопримечательность на форуме его оберегать нужно, такого кадра потеряем.
    3 лайка
  5. Эх, пацаны, я с Вами !!! Разбавлю ка свою пяздатую репу минусом от известного всем чидора !!!
    2 лайка
  6. Оффтоп самое интересное что он писал ему по фиг на репутацию а сейчас всем в ответ кидает -5, приписка интересная "Не нравлюсь - не читай." Нестыковочка выходит Вечноcть, сколько у тебя еще желчи осталось для себя не трать попросту на нас.
    2 лайка
  7. Кикс тоже мощ... вопрос в кпд и звуке)
    2 лайка
  8. согласен частично (аудиофила не хватает ), но есть всё-таки рамки, за которые переступать точно не стоит. бывает троллинг безобидный, весёлый.. этот человек потерял для меня своё лицо окончательно после комента джокеру, после этих слов я понимаю ,что не может этот человек быть нормальным даже в глубине души ! как язык повернулся ????!!!! яб как минимум сквозь землю провалился... знаешь, иногда проснёшся после хорошей гулянки, начинаешь вспоминать и тут :"е@ать !! неужели я это всем сказал?(сделал что-то)" и не знаешь куда себя деть ! есть моменты которые я помню спустя много лет. ну и вот, к чему это я:scratch_one-s_head: , его поведение в последнее время ВООБЩЕ никак не вписывается в мои рамки !! после таких слов и желчи я б как минимум выкинул комп в окно и никогда не заходил на бк, ну мож сначала извинился б перед всеми, а потом уж выкинул:yes:. он же то ли ещё не "протрезвел", то ли деиствительно гнилой человек до самых корней .
    1 лайк
  9. Да ну,не нужно,я думаю ... Пускай дальше веселит народ БК. Все хоть будут знать - какой человек пишет из под троллерского ника с такой репой. Создаст он новый профиль и опять ему - воля... Просто, пожалуй хватит обращать на него внимание, все "ответы" осуществлять в его адрес лишь в целях "чисто поржать"...
    1 лайк
  10. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=113691
    1 лайк
  11. Вечноcть,Оффтоп "Не нравлюсь - не читай" ©
    1 лайк
  12. Оффтоп понимаешь в чем прикол не мы первые начали:cool1:
    1 лайк
  13. нееее...как минимум супермен и спасает землю от зла...тигр комнатный
    1 лайк
  14. да это чертило и балабол...уже давно ясно...
    1 лайк
  15. Зз твоего бюджета бери м3а, легко купить - легко продать. Мощный и надежный.
    1 лайк
  16. в юсе столько вариков по дешману, что прайды нахер не нужны)))
    1 лайк
  17. Скоро черная пятница так что определяйся и хапай))))
    1 лайк
  18. для трех прайдов 15 с ростом и тд наверно и правда маловато будет... зато на 2 должно хватить)) если тс возьмет прайды вместо ску
    1 лайк
  19. Вопросов к SS4a нет: точный звук, компактный, малое энергопотребление. Но S4b на верхах звучит сочнее. Сам отслушал и себе оставил AB класс.:music:
    1 лайк
  20. В ведерко ( или другую емкость) насыпаешь мелких опилок. Наливаешь воды чуть больше опилок. Перемешиваешь. Берешь баллончик с пеной. "Сопло" баллончика запускаешь внутрь раствора и начинаешь потихоньку выпускать пену, при этом перемешивая. Полученный раствор получается как пластилин. Но еще раз скажу, что при высыхании- это камень. Лет 12-15 назад этот способ предлагался для изготовления подиумов под пищалки на стойках лобового стекла одним из автозвуковых журналов того времени. То ли "Aвтозвуком", то ли "Car music".
    1 лайк
  21. 1. Мотается заготовка под clapton, внутри 0,4 кантал, сверху 0,32 кантал. 2. На сверло 3мм крутится койл витков 20 3. Сверло с койлом ставится в шуруповерт, включается и шкурится наждачкой. 4. Делим пополам и устанавливаем. Получилось 0,5 ом и мощи надо больше сотки. Оставил по 5 витков, примерно 0,28 ом и на 60 вт вполне
    1 лайк
  22. Урал под тебя подходит, не зря девиз - "просто мощно надежно"
    1 лайк
  23. Хм, так для справки в плане надежности-по Москони в разы выше ремонтов чем ДД. А так взял бы себе аудисон или жл аудио (450/4 если найдёшь) и будешь кайфовать от вещи, которая стоит своих денег с точки зрения качества и звука. А ещё проще-возьми ты уже что угодно, все вещи достойные! Если что-то не понравится (что врятли) просто возьмешь и поменяешь.
    1 лайк
  24. Слова в голосовалке написаны просто от балды? Я не могу вспомнить усилитель у дд под названием x1 или у ае 2500. "Нет времени объяснять, бери DD" © кто-то там.
    1 лайк
  25. Ты бы хоть написал для каких целей. Повседнев или стрельнуть. Какие сабы. Количество.Какое оформление. Какое питание.
    1 лайк
  26. Бассбуст в ноль. Сабсоник на 5Гц. ниже настройки короба.
    1 лайк
  27. Коля,я приеду завтра и накажу тебя:sarcastic:
    1 лайк
  28. Оффтоп Обсираю!!! А, если серьезно, то нельзя ненавидеть человека за его привязанность к какому нибудь брэнду. Это как с женщинами. Вам нравиться и вы любите свою избранницу. Но это же не значит, что она нравиться другим окружающим вас людям. Она даже может не нравится вашему близкому другу, и вашим родителям. Но вам же на это наплевать. Главное, что она для вас: единственная и не неповторимая.:hi:
    1 лайк
  29. Обосрите меня что ли для разнообразия!!!! Я ЛЮБЛЮ УРАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!
    1 лайк
  30. Так я ни от кого не скрываюсь, я уже писал. Но чуется мне - все эти "бьющие по еб@алу" не уйдут дальше постинга на форумах. Репутация - мне пофиг на нее, это просто циферки, не несущие никакого финансового или любого другого благополучия. Кто-то дрочит на них, у кого-то смелости добавляется в общении при большой циферке, а у кого-то может и член в реальности больше становится. Всякое бывает. И сколько раз он перешел на личности и откровенные оскорбления при диалоге со мной - тот минус в репутацию просто ни о чем. Но я повторюсь в третий раз - в основном здесь лицемеры и жополизы, не только в этой теме или в этом разделе. Достаточно почитать раздел соревок и инсталляций, ну и обман и мошенничество тоже. В общем, старайтесь не считать свое мнение как единственно верное и попытаться принимать чужие мысли во внимание тоже. Не мне вас жизни учить, я еще сам даже половины не прожил. Пора вылезать из своего крошечного мирка. Всех благ :hi:
    1 лайк
  31. На сколько мне известно 53 и 55 отличаються только панелькой (цветом), вольтажом и мультиками на дисплее, ну и шумоподавитель (поправьте если не пральна назвал ту коробчёнку сзади на проводе висящую А по звуку разницы нет не какой имхо, слушал оба.
    1 лайк
  32. Новый 19. Личное дело каждого, но как-то дохрена:hi:
    1 лайк
  33. айртоны,сваты,магнум...в полне подойдут...кросы выкидывать не надо...оставь их на миды...пищи подключи параллельно ко входу на крос...
    0 лайков
  34. Это старом кузове С4 или путаю что? Я так понимаю там крыша тоже без усилителей? Обшивка нормально встала после проклейки 8мм?
    0 лайков
  35. объясните в чем разница у них? Billow V2 RTA Kanger SubTank mini UD Goliath 2
    0 лайков
  36. предложи чего за эти деньги можно взять
    0 лайков
  37. тема почти умерла и тут бац кто это:blum1:
    0 лайков
  38. Поржал, конечно. Для тебя и подобных будет удивлением, но урал не заплатили мне ни одной копейки за то, что я рекомендую их продукцию в различных темах. Да и я даже не просил как-то. p.s. А че, так можно что ли? :sarcastic: Оффтоп p.p.s. уже третий или четвертый утверждает, что урал проплачивает всем за пиар, но дальше болтовни в этом вопросе мы не ушли
    0 лайков
  39. Зови друзей/музыкантов. Выслушаем мнение людей не связанных с АЗ :hi:
    0 лайков
  40. Изучу спрос на эту связку, плеер в отличном состоянии, шнур оригинал и заряжает айпод, не нужно носить домой, гу не принимает диски, нужно ремонтировать, думаю ничего серьезного, с ремонтом не заморачивался, т.к. гу покупалось под связку альп+айпод. Все остальные функции гу полностью исправны. У мафона полный комплект, панель не ушатанная и не затертая. При желании могу доукомплектовать новым активным кроссовером dd x1.1 . Кросс отдельно не продается.
    0 лайков
  41. В СПЛ можно подпирать майфун кондёром.
    0 лайков
×
×
  • Создать...