Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. Мойша

    Мойша

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      441


  2. Jonny

    Jonny

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      9


  3. Kondrat.M

    Kondrat.M

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      847


  4. Derrick1994

    Derrick1994

    Пользователь


    • Лайки

      5

    • Постов

      11


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 01.11.2015 во всех областях

  1. Сезон успешно завершен , поэтому решил создать тему со своей системой авто седан Ваз 21099i 2001гв виброизоляция в багажнике на крыше и на дверях, на полу какая то строительная черная псевдо-шумка аля технониколь)) состав системы: гу- Alpine 9853+kca420+ipod усилители- мост Digital Designs m4a сабы- два Sound Qubed HDC 3.115 фронт- Digital Designs cs6.5 усь на фронт- старенький Prology club400 генератор с приоры 120ампер питание- под капотом кислота 60а, в багажнике hawker400+fiamm_fg2a007+(на замер устанавливались narada170a+XSpower75a/ч)итого около 500ампер проводка-с генератора 50кв, из под капота в багажник 2+ и 2- кг35,между аккумами в багажнике 50кв, на уси провода кг50 Система строилась на раску в класс седан3 на финале в Ижевске был показан результат 157.3дб в итоге чемпион России, и на тот момент был поставлен рекорд в этом классе Максимальный рез на этой системе был зафиксирован уже после финала, на тех.этапе Раска в своем городе - 157.9дб Короб распологается за средними стойками. динамики вверх,трубы в номер
    1 лайк
  2. Было 2 80 пиона и 3 9887 альпа, звук у них конечно отличается, нельзя сказать что какое то гу из этих двух звучит лучше другого, потому что это будит неправдой, оба гу достойны, сам недавно к этому мнению пришел. От альпа 2 раза отказывался из за отсутствия флешки, но все время возвращался к нему, потом раскошелился на айпод классик и больше года прокатался со связкой 9887+ ipod. Предпоследним гу был 80 пион, честно говоря, всегда предвзято относился к нему и к его звучанию, относил себя к секте альпинистов)) Но послушав еще раз, не предвзято, свои любимые инструментальные треки был приятно удивлен, а пион то неплох))) все четко и на своих местах и дошло до меня, что он точно не хуже 9887, а мб и лучше. Единственное, что сразу слышно, при установке пиона после альпа, баса становится просто море)) даже во флете(эквалайзер) при тех же уровнях гейна на усилителях, я убавлял в -7 или 8 децибел уровень на гу. После вашего 178, какое бы гу из этих двух вы не выбрали, любое удивит вас звуком в лучшую сторону. У 9887 минус в том, что нужно музыку кидать через айтюнс, создавать плей листы, но это сначала кажется сложным, потом ничего страшного. Альп с айподом работает шустро, не тупит, плеер превращается в простую флешку, все управление осуществляется с гу. У меня заряжался, был оригинальный шнур и айпод класик 160 гб. Главное в плеере поставить эквалайзер во флет, с любым другим говняет звук. Плюсы 80 пиона, что с флешки вав читает, закинул песню, которая понравилась, никаких айтюнсов и покатил) Понравился крупный экран, в альпе тут все попроще. Если бы себе выбирал сейчас из этих двух, наверное взял бы пиона, если есть еще какие вопросы спрашивайте.
    1 лайк
  3. Тяжело построить грамотное валево исходя из советов на форуме, зачастую противоречивых. Но при этом полностью игнорируя советы что называется вживую, от людей, которые непосредственно строят валево на соседней улице, добиваясь результатов в масштабах страны... Динамик, какой бы ты в итоге не выбрал, не даст тебе необходимого результата ибо результат делается руками, а не набором компонентов, какими бы крутыми они не были бы.
    1 лайк
  4. Продам отличный усь с развитыми фильтрами Pride 150.4 технически все отлично работает, внешне есть одна не большая царапина(заметна если присмотреться) ценна 14, торг.
    0 лайков
×
×
  • Создать...