Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. hellayax

    hellayax

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      435


  2. kredi

    kredi

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      230


  3. серёга кемерово

    серёга кемерово

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      87


  4. Сергей(новосиб)

    Сергей(новосиб)

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      233


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 11.02.2016 во всех областях

  1. Вообщем известная в сибири камри вступает в ряды демо-каров KICX. По мере выполнения буду загружать фото. Состав системы: Сабовое звено: Kicx Tornado 12" - 8 шт Kicx Tornado 4000.1 - 4 шт Фронт: Tornado Sound Z-650 - 12 пар DTN 40 - 6 пар Tornado Sound 2700.2 - 2 шт Tornado Sound 175.4 - 1 шт Питалово: Уже стоит мехман 320, решается вопрос по установке второго, и куча агм.
    1 лайк
  2. В последнее время очень популярны литиевые аккумуляторы во многих автозвуковых проектах. Хочу поделится своим опытом, и ответить на возникающие вопросы. Кишки литиевой банки. 1. Первым делом что надо сделать перед установкой аккумуляторов это выровнять напряжение в банках. Для этого надо ячейки аккумулятора соединить параллельно плюс к к плюсу, а минус к минусу. После этого зарядить их зарядкой с напряжением 3.7 вольта до полной зарядки банки 3.65 вольта. Такую процедуру рекомендуется делать хотя бы раз в полгода. Для чего это нужно? Если напряжение на банках будет разное это ухудшит отдачу тока и сократит срок службы аккумуляторов. Тем кому лень делать балансировку вручную могут купить модули для автоматической балансировки. помните что ток балансировки модуля всего 1.5А. И для начала работы автоматической балансировки напряжение ячейки должно быть выше 3.6 вольта, то есть почти заряженное состояние. 2. Банки аккумулятора нельзя устанавливать плашмя. Внутри содержится специальный электролит который должен наполнять все пластины. 3. Правильное подключение двух и более секций в одной системе. 4. Полный заряд батареи 14.6 вольта, 3.65 вольта на ячейку. Рабочий вольтаж под нагрузкой от 12V до 13.4V. Разряженное состояние не ниже 12 вольт. Минимальный вольтаж 11 вольт. Если аккумулятор сильно разрядили ниже 12 вольт, то старайтесь его сразу зарядить что бы не уменьшить срок его службы. Если разрядили совсем сильно до 1 вольта банку, то следует её заряжать отдельно слабыми токами до 3.2 вольта. Если кто что напомнит, дополню пост.
    1 лайк
  3. Сегодня разметили вторую дверь,начали выпиливать отверстия под акустику,а фанера оказалось бракованна ( ,хорошо продавец фанеры понимающий,поменял без проблем.
    1 лайк
  4. К брату твоему я претензий не имею и его не трогаю. Тему удалять не собираюсь. Карту я тебе в диалог аж 2 раза кидал, колёсико покрутить не поленись) Вставил для количества, т.к. нафоткать их не получалось нормально, вся пища получалась сплошным чёрным круглешком. Главное, что был свежий листок. Про цену отпишу чуть ниже. Лучшая защита, это нападение, согласен. Замечательная гипотеза... заступился за товарища, попытавшись оклеветать другого человека... Рейтинг у тебя большой, многие схавают, почему бы и нет) А теперь я растолкую, что к чему. Чтобы пресечь попытки придумать и вылить тонну говна на меня. Изначально была система - 3 пары FaitalPro 8FE200 и одна пара обсидианок. Не нужно быть гением, чтобы понять, что одной пары было мало. Из-за этого была создана тема в разделе "Куплю", а создана она была 09.04.2015 http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=103830 К сожалению, на тот момент второй пары найти не удалось и 05.06.2015 была создана запись о продаже единственной пары, которая у меня была. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=107266 Т.к. в продаже таких пищей не было, то цена была поставлена завышенной и в конечном счёте пара ушла за 4000р. (спрос рождает предложение, вот и ответ на комментарий "Vitalens"). На замену пришла пара 407, по громкости было хорошо, но качество не устраивало. В конечном счёте они были проданы. Далее концепция фронта поменялась, стало 3 пары FaitalPro w8n8 и 2 пары 6pr122. Под них нужно было очень громкое вч. Была приобретена пара пи аудио 999. Но она эстетично не влезала в дверь. Встал выбор между покупкой 2ой пары 999 и попались на глаза 2 пары обсидианок (у другого продавца). Решено было продать 999, которые имелись и искать много пар обсидианок. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=115903 Затем поднял тему в разделе "Куплю" 05.11.2015 ВЧ в авто поставить так и не успел, т.к. решено было продать большую часть АЗ (весь фронт распродался), вот ещё объява о продаже скара, который, кстати, покупался у mix_up. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=118743 (усь шикарный, ещё раз спасибо за него), многое ушло по месту и через вк, поэтому объяв на бк нет. На данный момент ожидается новый авто, для его покупки влез в долги и каждая копейка на счету. Поэтому вечные завтраки и забывчивость Филиппа уже стали надоедать. За каждую купленную и проданную мною пару обсидианок, я готов отчитаться и предоставить по ним информацию и отзывы. Надеюсь, что на все вопросы я исчерпывающе ответил и претензий ко мне не будет. Если у кого-то ещё будет бомбить, то смогу найти людей, готовых за меня поручиться. Обидно, что не обладая высоким рейтингом, но предоставляя аргументы, всё равно можешь оказаться виноватым =\ P.S. Если вдруг кого-то обидел или кому-то не понравилось, как я к нему обратился то прошу прощения :hi:
    1 лайк
  5. 0 лайков
  6. 2014года выпуска. Состояние идеальное,если не считать незначительных потертостей на корпусе. Клеймы под болт М8. Заряд видно на фото, более чем хороший. Отправка ТК за счет покупателя. На вопросы отвечу в личке или вк(ссылка в профиле):hi:
    0 лайков
×
×
  • Создать...