Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. sergei-elgrand

    sergei-elgrand

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      4 064


  2. biznescenter

    biznescenter

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      2 456


  3. Prado

    Prado

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      4 234


  4. Анатолий1991

    Анатолий1991

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      343


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 02.03.2016 в Сообщения

  1. Всех приветствую, вот и я решил сделать свой тест и обзор Акустики DD:hi: Огромная просьба не флудить в теме, если есть вопросы или предложения велком в личку. Заранее благодарен.:hi: Всё началось как и у всех, купил, поставил, понравилось и понеслась). В этом обзоре я выберу естественно победителя, для использования как в домашней системе так и в автомобиле. Спасибо огромное Вадиму Черёмухину, за поддержку в моём желании послушать и протестировать, недостающие компоненты он с удовольствием предоставил, некоторые практически было не достать (эксклюзивы):hi: Состав систем: Автомобиль пежо 407 седан, Усилителей будет два, усилитель пятиканальный DD SS5 (D класс), Pioneer RS-A50 (АВ класс). Помимо оценки звучания будут проведены ещё несколько экспериментов. Двухкомпонентные АС будут тестироваться и на D и на АВ классе. На D, миды раскрываются в полной мере и заодно узнаем все ли АС держат мощность в по канальном подключении 70W. Состав Домашней системы: Pioneer N-50 Pioneer A-A9 АС Chorus М-10 (полочники на сеас топовых) и Loudspeakers 240HIEND (напольники). Так же АС слушали и именитые гуру, судьи, на встречах устроенных Александром из Динской, за что ему огромное спасибо, слушали на разных компонентах (авто компоненты разных ценовых групп) пионер ОДР, V07, золотая серия) и системах (ламповые и гибридные усилители), объёмах. Мне интересно было их мнение, а разнообразие систем давало мне почву для дальнейших экспериментов. Так же в обзоре примут участие и PRO компоненты, DD VO-CCX8 и DD VO-M6.5. В обзоре будут измерения основных параметров каждой АС. В моём батле примут участие следующие компоненты: 1. DD CS 6.5 2. DD CS 6.5 (обновлённые) 3. DD 506D 4. DD VO-M6.5 5. DD VO-CCX8 6. DD BC 6.5 7. DD AW 5.25+DD AT28 8. DD AW 6.5 +DD AT28 Продолжение следует... Немного фото
    1 лайк
  2. Установил себе в калину 2 впс, временно снимаю показания вольтажа с 80го пионера или с бортовика, дубляж пока не ставил, 14,9 холодная потом как прогреется 14 на хх , стоит погазовать как вольтаж поднимается на 0,1-0,3в ! Есть возможность изготовить себе шкив уменьшенного диаметра. Стоит ли это делать?
    1 лайк
  3. Разворачивание и сворачивание без сцены 4минуты!!!!
    1 лайк
  4. Мужики, есть бюджет около 45тысяч(только на уси и динамики). Хочется громкий фронт с добротным мощным панчем. Есть 88пион. Понятное дело, чтобы громкость была не в ущерб качеству. И не нужна орущая середина, чтобы площадки озвучивать. Вот и не могу решить, что мне собирать. Хватит ли бюджета, чтобы нормально разрулить 3хполоску? Хочется мнение каждого. Поделитесь ,пожалуйста, опытом, можете и компоненты какие-нибудь подсказать, буду оч благодарен!!!
    0 лайков
×
×
  • Создать...