Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. АнТОРИК

    АнТОРИК

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 206


  2. Vitalens

    Vitalens

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      3 459


  3. Senyakz

    Senyakz

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      308


  4. LevX42

    LevX42

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      130


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 15.03.2016 во всех областях

  1. Всем привет. Хочу поделиться новым проектом от SWAT. Для системы выбрали пожалуй самый попсовый автомобиль, Scion XB. Считается, что BMW3 самый прокачиваемый автомобиль в мире, но судя по количеству ссылок и фотографий в интернете, "квадратная коробка" рвет всех)). в общем нашли подходящего донора за нормальный ценник в славном городе Ростове-на-Дону. Машина была перегнана в Москву, откуда я ее забрал и перегнал в новосибирск. Скажу Вам ехал на ней с удовольствием. 3700 км проехали на одном дыхании. Машина ни разу не подвела. Дорогу держит, бензин нюхает. Ехал через урал, везет норм)) к слову у меня была такой автомобиль, впечатления только положительные. Могу очень много рассказать про нее. @VIKINGOVICH подтвердит)). Так вот, дорога была интересная. Посетили Владимир, Нижний Новгород, 20160314/37ae605dbec6d232b3901edb9c8b5da9.jpg[/img] Казань, Уфа, в Екатеринбурге заехали к Виктору Иванову. Накормил нас ффкуснейшей рыбкой. Витя молодец. Всегда встретит. С ним люблю поговорить)) дальше Тюмень, Омск заехали к друзьям и еще 600 км. В 9 вечера были дома. На след день приступили к разбору авто. Времени остается немного к сезону нужно успеть и каждый день дорог.
    1 лайк
  2. Грамотная пиар политика новой бюджетной серии прайдов сделала свое делоВ итоге ,решили корешу на лето взять четыре джуниора 12хи. Неделя ожидания и сабы приехали.Покупали у местных диллеров. Запилили ящик,настойка 36гц,чистого 185л.Сейчас разминаються от м1с,хода практически нет,в обе стороны не более 15мм.Мощи на четыре саба не более 1квт. А теперь собственно сам вопрос! При осмотре новых сабов,очень смутила центрирующая щайба,а точнее ее исполнение. Во первых подводящие вшиты в шайбу через отверстия,тоесть шайба с новья имеет "дырки" от которых в большой вероятности пойдут трещины. Ну и сама шайба жесткая,но не за счет плотного материала,а за счет пропитки ее клеевым составом.По моему опыту ,в шайбах такого исполнения быстро появляются заломы и трещины. Уважаемые владельцы "Прайд кар аудио" скажите : если в ближайшее время эти шайбы из "соломы" разваляться и потрескаются это будет гарантийный случай или нет? Зы.тема изначально создана не "срача ради",а чтоб понимать какие гарантии имеет потенциальный потребитель.
    1 лайк
  3. акумы брали тут http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=121862, за быстроту сделки и отправки отдельное спс. они не маленькие, как кажутся на фотках)
    1 лайк
  4. 1 лайк
  5. Спрос на товар и штамповка в цеху, и чтоб сделать быстрее плевать на качество... На видео в ютуб видно как дядьки на камеру с Pride собирают сабы. А в жизни Тяп-Ляп быстрее и готово
    0 лайков
  6. Всем доброго времени суток Уважаемые одноклубники ! :hi: Приобрету акб по разумной цене, пишите в л.с. В приоритете с синим верхом, рассмотрю также и с желтым верхом. 75 ая оптима не залазит в моторный отсек.
    0 лайков
×
×
  • Создать...