Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. Skillz

    Skillz

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      4 849


  2. kydesnik421

    kydesnik421

    Пользователь


    • Лайки

      23

    • Постов

      1 450


  3. AUTOZVUK13

    AUTOZVUK13

    Пользователь


    • Лайки

      -70

    • Постов

      315


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 08.12.2017 во всех областях

  1. Не хочу ничего комментировать по данной ситуации, но готов предложить решение которое возможно всех устроит. Просто не хочу видеть ещё один конфликт в автозвуке, тем более такой который бросает тень на индустрию. Если мой вариант устроит покупателя, готов поменять этот Кингз на новый https://sundownaudio.ru/catalog/usiliteli/monobloki/stetsom-ex-10500-eq-1-ohm/ - полный комплект и гарантия 1год (включая оригинальные запчасти от поставщика). В наличии так же есть 2ом версия таких усилителей. Если надо более мощный вариант, то Stetsom ex13500 из ближайшей поставки с небольшой доплатой Усилитель можно отправить как есть через тот же СДЕК ко мне в Москву. Кстати СДЕК далеко не всегода уведомляет клиента посредством СМС о прибытии груза, так что номер накладной все же нужен.
    1 лайк
  2. Ну и что что тут 5 человек бассклуба об этом говорят, назовите причину по которой я должен вернуть денег? Я в чем то обманул? Я что-то скрыл? Покупатель узнал все что его интересует и купил вещ. БУ. Мы не скрывали не обманывали.
    0 лайков
  3. "ну ка" возьми и скинь :biggrin: уже команды раздаёшь :biggrin: вспоминается мультик про жука майского :biggrin:
    0 лайков
  4. Ты купил БУ Вещь. Внёс сумму за неё. Этим ты подтвердил покупку. Почему я должен вернуть денег? Я не понимаю.
    0 лайков
  5. Первое,тут вопрос принципа и никакого возврата не будет.Я пошёл на встречу и никого не обманывал, вдруг кому то захотелось вернуть и ему в принципе срать что его ждали и футболили других,потому что ему его друг посоветовал или кто то сказал,да и вообще что за тема такая где можно что хочется делать и создавать темы на БК в оправдании своих нелепых поступков и шантажировать-манипулировать призывать общественность и тд,нет ребята надо отвечать за свои поступки самим,все взрослые ребятки уже.На первый вопрос я схожу ответил правду,никогда никого не обманываю и не наё...аю. Теперь можно развозить эту тему как кому нравится и хочется,суть одна. Если бы пришёл усь и он бы увидел что он ремонтный а при продаже ему этого не сказали,то дело другое. Да и вообще,при авансе НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ НЕ ФОТО НЕ РЕМОНТНЫЙ ОН ИЛИ НЕТ,а сегодня такое ощущение что обещъяну замутили ребятки,всё хватит этого разводника.Никто никакой инфы не скрывал,СДЕЛКА ЧЕСТНАЯ!
    0 лайков
×
×
  • Создать...