Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. aGGreSSor

    aGGreSSor

    Пользователь


    • Лайки

      6

    • Постов

      41


  2. BLACK BASS

    BLACK BASS

    Пользователь


    • Лайки

      3

    • Постов

      8 230


  3. Old

    Old

    Пользователь


    • Лайки

      3

    • Постов

      263


  4. Сергей1234

    Сергей1234

    Пользователь


    • Лайки

      2

    • Постов

      9


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 24.07.2019 во всех областях

  1. С такими вы.бонами иди в другое место советов ищи.
    1 лайк
  2. Не очень удобно фоткать подкапотку. Ухо такое же как и у тебя, оно крепится к штатному верхнему креплению. Штатные отверстия в верхней крепежке не используются, а высверливается отверстие ниже и наваривается ухо, надеюсь по фото понятно будет. А нижнее крепление только высверливается под м10, так как родное м8, а у гены м10е. Ну шайбами все щели и люфты устранять в креплениях. Шкив у меня родной, модель ремня прикрепил, скорее всего и на 48й Шкив он тоже подойдет
    1 лайк
  3. Слушал, разницы не услышал) система достойная. Слепой тест не проводил, но вешал по бортам и сравнивал. Лево-Право, если и есть то не велика, только на некоторых треках, и в пользу пасскросса. Более того вешал даже пасскросс и резал процем одновременно, вот тут звук был категорически испорчен.
    1 лайк
  4. Немного не так. Каждый порядок фильтра сдвигает фазу на 90гр. И не важно фильтр проца это, или пассивный. Ничего там до выхода не сглаживается, идет так же развернутая. Другое дело что там есть плавный сдвиг фазы, но это уже несколько другая вещь, и далеко не во всех процах есть.
    1 лайк
  5. Только теория, на слух как правило это услышать почти не возможно. Пожалуй нет. Падение мощности на пассивном фильтре сопровождается его нагревом, и чем больше мощность, тем сильнее нагрев. Кому как, я стараюсь не использовать вообще никаких фильтров, именно в машине.
    1 лайк
  6. Разница минимальна. Просто с процем удобнее сцену задержками пилить. Разницу в фильтрах не особо не почувствуете
    1 лайк
  7. @Евгений варламов да сейчас в этом вопросе даже генералы не помогут в большинстве регионов поэтому рыбалка хороший вариант ловли
    1 лайк
  8. Выкладывай фото в теме конечно же, я думаю пригодится новичкам, таким как я :) Я пока сам ещё не установил, покупаю нужные запчасти и жду отпуск))) меня вот такое кстати крепление)
    1 лайк
  9. как бы он еще меньше не показал. не вижу смысла менять одно на другое такое же. другой фирмы только. копи бабки Если тебе надо рез ищи бу аку или ску 312, в районе 10-12 на форуме продавали. тысячника хватит
    1 лайк
  10. я думаю этому динамику лучше реза не светит
    1 лайк
  11. Так а короб то не под один объем получится, я так делал каша получается один играет второй дрыгается не в такт
    1 лайк
  12. В 1 ом два дина не подключить с катушкой 2+2
    1 лайк
  13. Как я понял,это своего рода защита у QS серии,он не рубится,как все,а ограничивает/скидывает мощность.На тысячнике похожая тема была,когда его уже не хватало Тэшке при наваливании.
    1 лайк
  14. Не по русскому языку тут форум! В школу сходи там твои советы пригодятся, раз по существу вопроса нечего сказать.
    1 лайк
  15. Однополчане,подскажите в чем дело. Год усилитель отпахал без проблем,а последнее время начал валиться в защиту как только моргнет лампа клипа,но не на всех треках,те которые с синусом искусственным,просаживает и до 10.5,лампа почти горит а он работает.На обычных же треках,без синуса и буста,как только чуть мигнет-сразу защита,хотя на вольтике ниже 13 даже не видно:nea: Раньше такого не было,треки те же,система не менялась. Куда копать то?:scratch_one-s_head:
    1 лайк
  16. Так а ничего и не поменялось) в 1,6 подключил,валить перестало,летит один клип,естественно и так же валится в защиту...А в 0,4 на половине треков работает четко до моргания лампы клипа.Какие то треки аж до 9 вольт усаживает,лампа разрывается но защиты нет..что за х.ня такая:scratch_one-s_head:
    1 лайк
  17. Да,0,4 стартовое и подключение не менялось Он в один момент просто начал валиться,а потом включался уже в защите,без питания постоял отключенный,заработал,сейчас вот такая картина:unknown:
    1 лайк
  18. Что за транс такой? что то между ГОА/Психоделик?:scratch_one-s_head: Может есть у кого треки похожие?или как искать)
    1 лайк
  19. Никто в трансе не шарит?))
    1 лайк
  20. Ну и грамотей же ты, Ваня.
    -1 лайк
  21. собери эстрадку, разницы ты не услышишь, если не заядлый меломан, будет дешевле, громче в разы и лучше
    -1 лайк
  22. ясно все, вам не сюда... эстрадку свою сам знаешь куда засунь... хрень звук. Даже элементарно паспорта нет у эстрадных динамиков... слушать вслепую...
    -2 лайка
×
×
  • Создать...