Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. Nastradamus

    Nastradamus

    Administrators


    • Лайки

      4

    • Постов

      11 255


  2. Oldmers

    Oldmers

    Пользователь


    • Лайки

      2

    • Постов

      875


  3. abramSAN

    abramSAN

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      120


  4. Magic Stick

    Magic Stick

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      7 283


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 08.01.2021 во всех областях

  1. А как это относится к частному ресурсу, который находится на территории США? Хочешь демократии? Иди на улицу, к мэрии с одиночным пикетом. Прочувствуешь реальность демократии
    2 лайка
  2. Неплохая идея. Будет что по зомбоTV показывать
    1 лайк
  3. Это сильно , меня бомбануло и пришлось найти такое !! --->>>>
    1 лайк
  4. @Миша Работа для всех в США за $600 в день. Мувинг во Флориде - лето круглый год. Водитель в Америке. www.youtube.com/watch?v=AIIJwH5qkAE Работа Дальнобойщиком в США за 11000$ в месяц. Доступно каждому. www.youtube.com/watch?v=b7GHGaRZbRk Размер процентной ставки по кредиту в США 3.25 % В РФ 8,25% это тебя не возмущает? Ты понимаешь в чем суть ставок по вкладам и кредитам? И почему в разных валютах они разные? В Америке ты можешь взять кредит на новую машину под 1-0.5% процента в 20-25 раз ниже чем в России. Поэтому там все в кредитах и живут, Это все равно что рассрочка. Ты совсем идиот? Видимо да..... Может у нас не выборы а бои будут? Набьет Поветкин лицо Путину и станет президентом... Ты это предлагаешь? Я понял почему ты так и не ответил, кем ты работаешь, думаю ты нигде не работаешь потому что с таким развитием ни одно собеседование не пройдешь... Я с этого момента просто буду игнорировать тебя, потому что вести с тобой диалог, все равно что разговаривать с телевизором который транслирует Россия 1 или как с котом разговаривать о состоятельности квантовой механики.
    1 лайк
  5. почему же так против усилителя? в наше время есть очень даже компактные,размером с пару тройку пачек сигарет.и они будут способны дать хороший результат для вашей штатки их можно разместить и под консолью при желании,дабы не обматывать салон проводами.и под сиденьем,как это любят делать многие. от ГУ конечно тоже можно слушать,но весьма тихо,и врятли вы поймёте разницу между хорошими динамиками и штатными на малой громкости.а прибавив последней огорчитесь грязным звучанием по вине самой магнитолы,а не новых покупных качественных динамиков вот так вот многие и огорчаются,решив что поменяют дины и запоёт всё как оркестровой яме..
    1 лайк
  6. Да статеек то миллион с кучей противоположных мнений.Рассмотрите 2 цепи.Одна короткая +- с АКБ,материал медь .Вторая минус через железный кузов,т.е. комбинированная иедь плюс железо с гигантским сечением.Состояние кузова неизвестно,место крепления может коррозировать,электрооборудование может быть частично неисправным и по кузову гуляют токи и т.д.Короче говоря вывод: если всего этого не наблюдается,то можно соединять на кузов в одной точке если система не ультра SPL,а SQ(L) и не париться..Если же мощности большие-то лучше тянуть от АКБ.Поскольку пара медь-железо обладает разным хим. потенциалом и при больших токах это гальванопара сильнее коррозирует.И лучше пользоваться минусовым дистрибьютором от АКБ .Они кстати и 2 и 4 GA входы частенько имеют,а выходы 8GA ,что говорит о том ,что производители и SQ системы рекомендуют использовать от АКБ. Если к кузову лучше специальной фишкой,чем самодельным соединением.Главное правило сечение минусов должно соответствовать сечению плюсов.Вот как-то так.
    1 лайк
  7. бери мультиметр и мерь напряжение на клеммах усилителя
    1 лайк
  8. @i900 @i900Нет.Это из-за того ,что 2 усилителя в системе и каждому нужен и минус и плюс Соединять в одной точке.Если предыдущий минус был протянут к АКБ(что правильно),то и этот тянуть туда же.Если был на кузове,то и этот в ту же точку.
    1 лайк
  9. @Nastradamus холдим и бухаем :):):):):):) о многих покупках с 2014 до сию минуту сожалею (~3.000.000 $ сейчас)... о многих действах радуюсь (вложение в добычу).... придерживаюсь в сторону холда, не для себя, а для детей... всех цифр мы дождались и даже больше.... кристал и chandon & moёт непью и даже пробовать не буду... надеюсь дальше больше... хотя авторитетный чел для меня из США говорит что 7к рядом....
    1 лайк
  10. может просто банить, чтобы не засоряли эфир +1
    1 лайк
  11. @koma19rus да не спорьте вы с ним у него свое виденье на все, и спл он не принимает в принципе как и умение отвечать на вопросы, вставлять свои 5 копеек во все посты где не говорят про sq или sql для него это табу
    1 лайк
  12. А у вас при прослушивании в машине всегда ДГ располагаются перед лицом на расстоянии 1м? Мне кажется громкие(шумные) калитки делают чтобы народ на улице развлекать, так? Не видел чтобы люди слушали стоя у машины, согнувшись буквой Г перед дверью. Может тогда и замеры нужно проводить с расстояния на котором происходит прослушка?
    1 лайк
×
×
  • Создать...