Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. Bassreactor

    Bassreactor

    Пользователь


    • Лайки

      5

    • Постов

      2 232


  2. Андрюха86

    Андрюха86

    Пользователь


    • Лайки

      2

    • Постов

      511


  3. Dieselpower

    Dieselpower

    Пользователь


    • Лайки

      2

    • Постов

      2 778


  4. Electric

    Electric

    Пользователь


    • Лайки

      2

    • Постов

      137


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 12.01.2021 во всех областях

  1. Не бери никакие конденсаторы, они как слану дробина в системе. Не трать деньги, лучше на АКБ или на генератор потрать.
    3 лайка
  2. мне кажется тебе ненадо 8 динамиков раз ты такие элементарные вопросы задаешь.
    2 лайка
  3. @masterjest666 Если не лень диски писать то найди живой 98x5 Alpine CD 9887,9886,9865,9855,9853,9835 USB + CD 195bt ,178BT USB + FLAC + CD 193BT USB + FLAC 92BT
    2 лайка
  4. @dgl4ever` и как ему использовать разветвители? 8 (пар или всего 8) динамиков на фронт, 4-х канальный усилитель.. Сколько Ом динамики? Какая схема подключения планируется? Надо ж сначало выяснить, а то щас насоветуем а потом еще виноватыми окажэмся..
    1 лайк
  5. Жесть. Я прикидывал по формулам и пришел к выводу, что если отключить аккум, для своей системы в 6-7кВт надо сотню Фарад. Если поставить эту херню, что вы называете конденсатором, получится примерно как к аккумулятору добавить пальчиковую батарейку, смысла ноль и деньги на ветер. Уж лучше тогда купить еще один недорогой аккумулятор и поставить в багажнике параллельно с подкапотным. Тот же самый конденсатор, только при этом будет хоть как-то полезен
    1 лайк
  6. @Илья-_-- Когда что-то непонятное творится, как электрик советую тебе сначала прозвонить тестером на сопротивление все провода, акустические и сигнальные. Сначала относительно кузова, потом относительно друг друга.
    1 лайк
  7. Получается, что читает wav по usb 195 альп, но flac не воспроизводит, так? А 193 читает все. А в чем у них разница в плане звука? Все же не согласен. Очень много трекеров, где полно музыки, как оригинальных CD рипов, так и flac. Так что сейчас,это не проблема совсем.
    1 лайк
  8. Получается, что не читает. Это же Алпайн ему можно. С др. стороны, щас у любых файлов, скачанных с интернета, исходник в МП-3. Не вижу смысла напрягать себе мозг этими lossless-форматами, если исходник все равно был в МП-3. Качество звучания так и останется на уровне МП-3. Чтобы получить рывок в качестве, нужно покупать фирменные CD и самому писать с них WAV или FLAC. По молодости занимался такой ерундой (переводил файлы в WAV). Разницу в качестве на моей старой системе было очень хорошо слышно. Закончилось это дело покупкой минидискового ГУ и стационарного MD-рекордера. В этом случае, потери все равно были, но ими можно было пренебречь.
    1 лайк
  9. Что вав что флак, разницу не услышите, не заморачивайтесь.
    1 лайк
×
×
  • Создать...