Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. koma19rus

    koma19rus

    Пользователь


    • Лайки

      2

    • Постов

      306


  2. Electric

    Electric

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      137


  3. NVZ

    NVZ

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      571


  4. loony6233

    loony6233

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      2 446


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 10.02.2021 во всех областях

  1. Заядлый sq-шник, уходи малец заложит ушки) Вспомнил трек Лехи ДЖея) ну а вообще он везде лезет не свое русло, готов поспорить он даже не слушал в живую как они играют! Вот есть такая тема тут на форуме Лаборатория SQ Вот и умничай там, мы же не лезем в Эти дебри! и не умничаем. Для таких как ты поясню! Diamond что 8 что 10. Созданы исключительно для Панча с горбом в районе 100-160 hz Тебели не знать наш заядлый SQ-ШНИК. и ты что то там советуешь, пацанам что в пол будет играть? Ты вообще думаешь что ты Несешь? Если рассуждать на твоем уровне, то там и 63-100hz тишина будет, и 10й нужно 16м подкреплять чтобы выравнить 3-5khz , и рупор надо соответствующий явно не шелковый. А вообще Ты баламут! твой сообщения по бестолковые и пользы от них нету! я лучше тебе разок пропишу. Что sq ЭТО ВАУУУ! а spl типо шняга?
    2 лайка
  2. Привет! Вот, что пишут......: Размер : 6 дюймов. Номинальная мощность : 180 Вт. AES. Частотная характеристика : 200-8 кГц. Чувствительность : 102 дБ. Сопротивление : 8 Ом. Звуковая катушка : 1,75 дюйма. Резонансная частота : 120 Гц. Вес : 2,76 фунта. 6ND410 больше не доступен. Новая модель - 6НМ410 (модернизированная). Сделано для братьев Клер. Единственное отличие - расположение терминала. Все то же самое, за исключением провода тензора и одного разъема на каждую сторону, а не обоих на одной стороне. Параметры 6NM410 TS также немного отличаются.
    1 лайк
  3. @Electric Создайте отдельную тему, очень интересно.
    1 лайк
  4. Товарищи любители "правильного звука" если вам не нравится инстал человека, давайте вы будете свое мнение держать при себе, а не коментировать как плохо слушать жопой. Вот если вас конкретно спросят как звук улучшить, тогда пожайлуста, а так зачем инсталы говном поливать, лучше мимо и в трубочку молча, пока ваш совет не пригодится.
    1 лайк
  5. думаю да,попробуйте ужать объём и настройка порта чуток вырастет
    1 лайк
  6. Бассклуб этим разнообразием всегда и был интересен, в отличии от магнитолы или блюзмобиля, где новичок в АЗ и слов знакомых не видел. Кому-то интересны лансер ЛехиАК, 12ка рох на кикерах, Артема камри, рам Гриши и тд... а кто-то пускал слюни по инсталлам Мартьянова... на любой вкус и цвет проекты. «В аудио» у всех свои критерии и рассказывать другим как должно быть, а у кого помойка, особенно если не спрашивали, как минимум не камильфо.
    1 лайк
  7. @ded600 Лучше может играть и в 300л, и в 100л, смотря на какую частоту ты будешь настраивать резонанс порта и какой усилитель будет держать динамик. Чем меньше короб, тем выше упругость воздуха. Соответственно растет частота резонанса динамика. На этой частоте высокий импеданс и можно вливать большую мощность, пока не завоняет динамик. А если настройка порта будет рядом, то получишь хорошую отдачу по давлению.
    1 лайк
  8. Это можно организовать. Согласовывать придется по вольтметру и синусоидальному сигналу. За одинаковые гейны забудьте. Все регуляторы имеют небольшой разброс, а это отразится на синхронности работы обоих усилителей. Поэтому, каждое подкручивание гейна потребует согласования со вторым усилителем по прибору. После того как сделаете кабель регулятора, необходим контроль синхронности работы регуляторов. Вольтметр в помощь и минимум 3 контрольные точки (мин, середина, макс) На выходах усилителей должно быть одинаковое напряжение, допустим, плюс-минус 0,5В. Если не повезло - придется отключить регулятор. Лучше всего, вывести из 1 усилителя выход предусилителя, а из другого - вход УМ. Соединить эти выводы между собой. Тогда можно крутить гейн и регулятор баса без ограничений.
    1 лайк
×
×
  • Создать...