Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. Misha

    Misha

    Пользователь


    • Лайки

      3

    • Постов

      52


  2. Дэн1982

    Дэн1982

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      3 416


  3. rr26

    rr26

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      612


  4. Ssova

    Ssova

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      104


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 23.05.2021 во всех областях

  1. Через 18 дней скинул мне чертёж короба без учтенных параметров описанных в задании. Переделывать естественно отказался. Пытался меня обвинить в том, что я назвал его кидалой и что ждал перевода. Хотя на мои сообщения не отвечал, не читал даже и было с моей стороны сообщение о том, что перевод был. Похоже на оправдание ребенка с его стороны, а не мужчины, который отвечает за свои слова. Работу он сделал на отвали, чтобы не делать возврат средств. Всем добра и поменьше сталкивался с такими людьми!
    3 лайка
  2. Соглашусь с ораторами выше, по мне вообще можно дать объёма около 240л даже 250 и 250 труба, ибо у меня на db305 от 4к 117л сейчас и то кажется что можно было дать больше объёма
    1 лайк
  3. @Sam47 мне кажется 200 трубы в этом конфиге мало, для одного саба норм, но для 2х... 250 я бы попробовал. И обьема тоже впритык для 30гц и 2х 15х. Ну раз обьем уже не изменить то трубу я бы лично попробовал на больший калибр воткнуть. Ну и дины вверх попробовать, чтоб добавить литров 10 15 если позволяет место. Ну и сам порт надо смотреть чтоб близко не упирался никуда
    1 лайк
  4. https://www.drive2.ru/l/475095402022962003/ Обзор от "золотоухого" :D Хотя, хз зачем меня в их армию приписали. По теме если, то сухой, детальный, сочный звучок. Очень много народа ценят такой звук и в этом бюджете для ценителей им равных нет. Это железки из тех, которые или не поймешь абсолютно, или влюбишься без оглядки и альтернатив. Ах да. Чуйка у них для такого калибра просто космос. Я запарился их душить по верху, когда дома разминал на музле, чтоб не орали на весь дом) З.Ы. АЧХ, ежели кому интересно. Пытаюбтся петь уже от 200 и вплоть до килогерц 15ти.
    1 лайк
  5. и бразильские и корейские Д-класс, корейцы больше переваривают по току потому что они полумост и ключей на выходе -мешок с горкой, но и сильнее проседает бп, трансы включены параллельно по этому рабочее напряжение как правило ниже чем бразилии. по этому грузят в 0,5 импеданса и ток чуть не в 2 раза выше напряжения тогда удается снять максимум. у кореи самоосциляция и более глубокая ООС что хорошо сказывается на звуке.защиты аппаратные на транзисторах/компараторах. бразилия - мост по этому не любит низкоом, но обладает более высоким кпд и потенциальной мощностью( на сколько позволяет бп). трасы бп включены как правило последовательно что не дает им сильно проседать и позволяет хорошо разогнать напряжение обычно выше корейцев, но при перегрузке часто горят. работают на задающем генераторе (в отличии от самоосциляции) тактует проц и он же отслеживает состояние. защиты контролируются процом. как правило либо без ООС либо она есть но не глубокая, что иногда хуже сказывается на звуке.
    1 лайк
×
×
  • Создать...