Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. Дмитрий Чиж

    Дмитрий Чиж

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      734


  2. NVZ

    NVZ

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      571


  3. notfp

    notfp

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      457


  4. Timoxa-41rus

    Timoxa-41rus

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      161


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 21.06.2021 во всех областях

  1. Эх, моя пара S12v3 после внепланового осмотра показала страшную картину. Сабы сами из самых первых партий видимо, нет даже индикаторных колец, но ВСЕ РОДНОЕ без следов ремонта. Вот такие дела во многих местах на всех двух, а я с них пылинки сдувал. Все знакомые кто когда-либо имел дело с этими рифлеными подвесами тоже натыкались на такую беду. Я думал что меня обойдет, так как обезопасил их от механического повреждения иными предметами, но увы. Видимо подвесы эти изначально конченные.
    1 лайк
  2. @cetrinchik подпишись в ютубе на автозвуковиков и прозреешь
    1 лайк
  3. @StiXy , да, "более-менее играло" - понятие условное, но в твоем случае я б поставил 2 мидбаса/ширика и пищалку на стойку. От двух СЧ быстро устанешь(имхо). ГУ возьми бу процессорный альп или пион, а сдачу доложи на фронт
    1 лайк
  4. @loony6233 да помочь то не сложно, Саня попытался помочь ,а его не хотят особо слушать, видимо у человека уже есть какая-то идея о системе в голове, а его в этом не поддерживают! Просто форум уже зас₽али такими вопросами, вот и нет активности в таких просьбах Начинаеш людям советовать как будет лучше, не углубляясь в подробности - что и как это всё работает, чтобы потом не переделывать 10раз, а вы не слушаете и тяните одеяло!... Вот например, 150 ватт будет с перспективой на вторую пару , если только ты не хочешь потом ещё один усил покупать, а свой продавать за пол цены + Надо учитывать просад , рост импеданса , чистый сигнал и т.д. А замер усилителя проводят немного в иных условиях, чтобы было легче узнать его мошность, подключая его в машину и к нему динамики будут немного другие цифры и результат в итоге!... Научитесь слушать и конструктивно вести диалог, чтобы было легче помогать!!!
    1 лайк
×
×
  • Создать...