Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. Александр2050

    Александр2050

    Пользователь


    • Лайки

      2

    • Постов

      40


  2. Nastradamus

    Nastradamus

    Administrators


    • Лайки

      1

    • Постов

      11 255


  3. theaksix

    theaksix

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      22


  4. Дмитрий Чиж

    Дмитрий Чиж

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      734


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 01.07.2021 во всех областях

  1. @Александр2050 дубляжи есть тоже 50мм,тоже думаю про вторую протяжку,спасибо)
    1 лайк
  2. @N_vladimir попробуй трубу 250ю поставь и динамик магнитом наружу, и ещё питания подкинуть
    1 лайк
  3. @Yaroslav89 Нет, небольшой разбег. Ну, если ошибку на приборке показывает, то тогда сканер в помощь - покажет, с какого блока ошибка... Опять же... Вы еще 18 апреля здесь создавали тему "Добрый вечер. Подскажите пожалуйста что может быть . Заметил что начал сильно греется балансир на титанате на заведенную машину . Вопрос это нормально ? Или нет ? И как проверить сам балансир ? заранее спасибо." Мне не лень еще раз спросить: с того момента банки проверяли под нагрузкой? (самый элементарный, наверное, способ - взять мультиметр, включить синус на хорошую громкость и замерить напряжение на каждой банке (без балансира)). В покое секция может держать нормальное напряжение достаточно долго, а вот при нагрузке резко будет проседать "плохая" банка(и)
    1 лайк
  4. А я уверен, когда измеришь дин, и правильно введешь то все норм, ежели же чего неправильно то сразу поймешь не только в хорнреспе но и в любой другой путевой проге. Спецов нынче до ... много, вот в чем сложность, дай 3 людям спецам одни и те же параметры и каждый рассчитает по разному, и не факт что все трое будут правы или неправы.
    1 лайк
  5. Там скорее не цель и музыка, а просто услышано было что отдача большая и нч по качеству звука хорошие. Вот и вся цель, и по честному говоря 12 двенашке рознь, это чудо от урала я бы вообще не рассматривал, не знаю как в чв, но в любом другом оформлении уверен на 200 процентов что звука там не будет, бубнеж, гудеж да а звука нет. Самое бюджетное что играет более-менее это альп свр 12, первое что на ум пришло, думаю еще эминенсе лаб 12, получше уже будет пирлесс ххls 12 там уже и короткозамкнутый виток в моторе есть и вообще конструкция получше в целом, чтобы это играло звук а не искажения. Но народу надо чтоб валило, я все понимаю конечно, но уши свои уважаю и стараюсь что то приобретать чтоб не плохо от звука становилось а хорошо. По выбору головок хорошо посмотреть сайт databass.com но там правда в основном большие калибры и конечно урала там нет. Но зато можно посмотреть на что конкретная головка способна в реале и при каких искажениях.
    1 лайк
  6. @Dieselpower мне вот интересно как ты запоешь, когда ты или твои близкие окажутся один на один с этим беззаконием и произволом ....
    1 лайк
×
×
  • Создать...