Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. KisA81

    KisA81

    Пользователь


    • Лайки

      2

    • Постов

      488


  2. rocker

    rocker

    Пользователь


    • Лайки

      2

    • Постов

      1 034


  3. Drive163

    Drive163

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      469


  4. dgl4ever`

    dgl4ever`

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      167


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 15.07.2021 во всех областях

  1. Купил по акции мелочь пузатую - Патриот 6.5 Чуть позже будет жить в ЧВР-е у супруги в Ладе. Короб запилен, но пока в нем работает другой сабик.
    2 лайка
  2. Сделал себе подарок на днюху,сегодня получил пару СТ10.Это моя последняя покупка на соревнования,надо вообще завязывать.Вес каждого в упаковке 39 кг,еле запихнул без посторонней помощи в багажник и вытащил в гараже.
    2 лайка
  3. если уж зашла тема про пузатую мелочь
    1 лайк
  4. @KisA81 ну фиг знает, опыт большой. ) Как подать так и запишет, что то общее есть в записи и звучании системы Вот моя домашка, как звучит на видео также (убого))) и в реале Вот сдесь колонец харман, уже приемлимо): А этой мой вертак с компьютерным колонками( правда все остальное стоит 2 лимона днревянных. Так оно и звучит в реале : Все записи на самсунг S20. Но общую картину слышно прекрасно. Достаточно в последнем видео услышать мой голос. Хорошие наушники вам в помощь,желательно мониторного типа P.S очень люблю автозвук)
    1 лайк
  5. Ну если есть "башка" то да,как минимум ограничивающий резистор стоит.Посадить аккумулятор не может.Конкретно как подключается конд-р в инете миллион раз описано.Rem ни причем.Это у некоторых моделей (Brax например) есть третья клемма для Rem.Ставить конкретно ЭТО изделие особого смысла нет-дешевый китайский ионистор.
    1 лайк
  6. @Pavel_e027ye а тебя сейчас все устраивает в плане призвуков,резонансов,скрипов? ну во первых авто перестанет быть консервной банкой,перестанет звенеть от басухи,и сам характер баса становится более плотный шумка дверей даст меньше шума с улицы,меньше звона двери от мидов,решать тебе,в инете сейчас полно инфы что как и для чего-это раньше было сложно и все через пробы и ошибки,а сейчас многие леняться даже загуглить...
    1 лайк
  7. Вообщем знакомый с моей помощью все же с нуля сварил 2 переходных кронштейна. Шкив сразу поставил 48мм JnD. Ремень родной 7PK1140, теперь с первого раза подошел 6PK1170. Размер шкива штатного генератора 55мм. На холодную 14,7-14,8В. На холостом прогретом 13,8В где-то, на ходу 14,1-14,3В. Подключил один провод L к родной колодке. Лампа аккумулятора на приборке работает как со штатным, все отлично. P.S. Сегодня потестил отдачу. Максимум что смог поймать - это 245А, на горячую стало около 220А.
    1 лайк
×
×
  • Создать...