Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 07.12.2021 во всех областях

  1. С десятки ты больше только в фи вытащить сможешь
    2 лайка
  2. Повороты и загибы допускаются, чем плавнее, тем лучше
    1 лайк
  3. Бутылку воды литровую закинь, будет тоже самое
    1 лайк
  4. Ну тебе виднее. Про мощность - я имею в виду, что динамик, когда прыгает, повышает свой импеданс. И там не 4 ома, а 8 или 12 может быть на разных частотах. при уменьшении сечения длина порта также уменьшается. Но может шуметь или пердеть при большой амплитуде. Порт можешь снаружи приделать, так ты не снизишь и без того маленький объем короба. Так выглядят боевые короба )))
    1 лайк
  5. Усь у тебя дает 180 вт в 4 ома всего. При росте импеданса в два раза мощи соответсвенно, в два раза меньше. Второй фактор - раздельное включение катушек саба не рекомендуется. Третий фактор - сам усилок не является эталоном контроля динамика и качества звучания. например, у меня был киск кс1.600 звук был отстойный и клипом плевался. Поменял на прайд меззо - бас стал подтянутый, упругий и точный. Возможно, у тебя похожая ситуация. а так, если громкости не хватает, то нужно пилить фазоинвертор, зя сильно проигрывает ему в громкости.
    1 лайк
  6. Включи саб в 2 ома. Какое качество ты боишься потерять, если ты его не слышишь. Если будет слишком - убавь гейн и все.
    1 лайк
  7. На 25 л тебе от полукило надо, в чем проблема?)
    1 лайк
  8. Если не хочешь перепиливать, попробуй еще с наполнителем поиграть, набей синтепоном, может поймаешь то, что хочешь. И еще, ты взял с уся не мост, а по каналу, рса яерез игрики кидал?
    1 лайк
×
×
  • Создать...