Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. 15111980

    15111980

    Пользователь


    • Лайки

      8

    • Постов

      599


  2. notfp

    notfp

    Пользователь


    • Лайки

      2

    • Постов

      457


  3. Nastradamus

    Nastradamus

    Administrators


    • Лайки

      1

    • Постов

      11 255


  4. Евгений варламов

    Евгений варламов

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      2 907


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 09.05.2022 во всех областях

  1. Приобрел себе нерабочий моноблок. Отремонтировал и ушел на тест в 0.8Ом. Рост по моим прикидкам до 2.4Ом на замере. Итого грязного сигнала в лучшем случае 500-550 Вт выходит. При питание молчу. Для игрушечного моноблока ничего так.
    1 лайк
  2. Блин. Какие от тт негры? Там чуть панча бы добавить
    1 лайк
  3. Если не хочешь тратить лишних денег, то для рока и попсы короб подойдёт. А если хочеш негров слушать, то нужен другой короб...
    1 лайк
  4. В 0.8 у меня спокойно работает, может хоть часами. Руку не обжигает, нагрев адекватный.
    1 лайк
  5. Сегодня завершил установку серединок, ,разница колоссальная в звучание. да и нагрузка с мидов ушла. Теперь только настройка системы. Микрофон в студию)). Вот вам и трёха !
    1 лайк
  6. Ассаламу Алейкум! Фискуль привет! Наконец-то завершил установку фальш пола. Столько мелочной работы вышло. Осталось кулеры нормально по местам установить и всё. Без надлежащего оборудования ( инструментов) не получилось бы всё это проделать.
    1 лайк
  7. Потихоньку движемся в нужном направлении. Осталось только закрутить усь А4 и с проводами питания заняться. Подвести к усям питание.
    1 лайк
  8. Система в течение недели будет собрана. Даксы сотки из пары 1.5м будут обрезаны на 1м, из остатка тоже будет сделана пара 50см. Большие вентиляторы убраны и поставлены будут мини. Уси перемещены вниз по фальш полу на 10см приблизительно. Сделано это для удобства расстановки проводов. Но мешали для этого большие вентиляторы. Они будут заменены. По идее должно было быть по бортная система, но изучив много аспектов этого. Пришёл в выводу, это не для меня. Овчинка не стоит выделки! Общение, чтения материалов, звонки. Вывод , не стоит это этого.
    1 лайк
  9. Пошла жара! Притирка ....Забыл что нужен Y-разветвитель для по-бортной системы. Надо щас в Авито поискать что нибудь нормальное. Можно и самому спаять, но это потом потихоньку
    1 лайк
  10. Немного шашлыка на фоне мангала и подиумов Щас поверх пойдёт антигравий боди и потом окрас в чёрный матовый
    1 лайк
  11. Продолжаем работу потихоньку. Надо побыстрее закончить. Взял обычный антигравий и чёрную матовую краску поверх. Изощрятся времени нет.
    1 лайк
  12. Здравствуйте дорогие товарищи))). Наконец-то началось реконструкция системы. Дожили))). Система полностью переходит на трёху с по бортной установкой усей . Плюс надо выпить вина для храбрости у винодела. Мастер Тай-Дзи Расим начинает подгонку фальш пола.
    1 лайк
×
×
  • Создать...