Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 25.01.2023 во всех областях

  1. Я например слушаю музыку по настроению, бывает хочется навалить-наваливаю, бывает хочется без вч или без саба послушать, то могу отключить и то и то и распустить сч от 80 и нормально средненько они поют. Далеко не идеал звук, но есть инструмент всё это подстраивать под себя в каждой ситуации. Идеала никогда не будет, хоть за 500 хоть за лям, главное это понимать. Ps без саба вообще не представляю звук в машине
    1 лайк
  2. Обратитесь лучше к специалистам в вашем городе, вам тут одно советуют, а вы опять за своё. Так можно сотни динамиков перечислить и придти к одному и тому же, что надо ставить одинаковые динамики в один объем, лучше с 2х канальника.
    1 лайк
  3. Обычный китай, как повезет и как будете эксплуатировать.
    1 лайк
  4. Мне кажется вам надо было sq компоненты покупать изначально, а не эстраду.. с вашими компонентами саб обязателен, баса не будет. ну или хотя бы если стояли Gryphon Pro 200 Midbass вместо тех что у вас тогда о басе можно было бы говорить серьёзней.)
    1 лайк
  5. Если грамотно шумлены и правильно установлены динамики, то бас у вас должен быть. Может вам зашумили через одно место и прикрутили динамик к обшивке, я же не вижу этого. Хотите sq, тогда меняйте всё: динамики, уси... и ставьте вопрос по-другому. Хотите реальный бас из дверей, тогда ставите что-то вроде pride w8 2пары с одной серединой и рупором. Делаете конкретно под них двери, ставите мощный 2х канальник+4х канальник. Через месяц всё равно покупаете саб.
    1 лайк
  6. к 1 и 2 каналу к 3 и 4 каналу твиты от ГУ
    1 лайк
×
×
  • Создать...