Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Марсель_БерЗ

Пользователь
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Марсель_БерЗ

  1. Еще кстати, у Стандарта мастики на 15% больше, чем у аналогов! кроме того,вибра позволяет исправить ошибки при укладке...т.е. положив не правильно,можно отклеить,а потом уже намертво!
  2. из Шумофф что нибудь подскажите!что лучше из них?Шумофф Микс Ф или Шумофф М4? я бы не использовал их, теснение слишком крупное, в результате чего при отрицательной температуре происходит расслоение клеящего слоя и фольги, п-4 и п-8 тот же изолон тока с другим клеем как у Стандарта, при метеоризме долго проветривается салон. Лично я вам советую Стандарт http://standart-ural.ru/
  3. Один из минусов шумофф - то что теснение слишком крупное, в результате чего при отрицательной температуре происходит расслоение клеящего слоя и фольги, так же при метеоризме долго проветривается салон.
  4. я слышал,что у них достаточно качественные материалы и все у них хорошо, но почему-то очень мало отзывов :pardon:
  5. а Стандартом кто-нибудь клеил, что на счет них можете сказать?
  6. я рекомендую Стандарт! http://standart-ural.ru Вот их официальный сайт. Продукция действительно качественная! материалы все проверенные, цены радуют, удобно монтировать, оптимальный размер листов и хорошая клейкость материала. На сайте работает специальный отдел общения с потребителями и программа для самостоятельного расчета материала. Очень все удобно!
  7. я тебе советую Стандарт. у них на сайте можно узнать как найти дилеров и расчитать количество нужного материала, узнать ассортимент. http://standart-ural.ru/
  8. Скажите, как расчитать количество нужного материала?
  9. Лично я за Стандарт! У них материалы соответствуют всем санитарным нормам и имеют соответствующие сертификаты,специальная формула мастики позволяет достичь максимального коэффициента механических потерь, низкой текучести материала и отсутствие неприятного запаха, оптимальный размер листов и хорошая клейкость материала предоставляет много удобства в работе, вдавленная насечка на фольге дает большую жесткость материала, сам квадрат насечки вдавлен в материал, а не наоборот, что исключает попадание воздуха внутрь и, соответственно, количество самой мастики в материале на 15% больше чем в аналогичных продуктах. На их официальном сайте можно самостоятельно расчитать материал. Специальный отдел общения с потребителями всегда оперативно реагирует на полученные сообщения.
  10. Спасибо Стандарту!!!! Отличная компания! Многие мои знакомые использовали вашу продукцию и остались очень довольны. Процветания вам и всего только самого хорошего!
  11. на днях приобрел новое авто, нужна шумовка. посоветуйте какая лучше и какие тонкости в этом деле.
×
×
  • Создать...