Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Арлекин

Пользователь
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

15

Информация о Арлекин

  • День рождения 13.12.1989

Персональная информация

  • Город
    Благовещенск
  1. Да уж печально. Первой машине колесом нехило прилетело.
  2. В кине по другому показывают)
  3. И еще одно. На сайте я информации не нашел по этому поводу. По поводу порогов ссылка выше, а фары вот http://www.bigzone.ru/shop/exterer_tuning/optic/ford/mondeo-93-00/item_18965/ Указаны телефоны московские +7 (495) 660-38-97 +7 (905) 558-45-00 Но мне в Москву звонить с моим тарифом, это шестую часть от покупки потратить. Мб кому нибудь из москвы не сложно будет узнать несколько вопросов по поводу товара. 1) Для порогов и фар- указана цена за штуку или за пару 2) Для фар- материал, страна изготовитель, гарантии.
  4. И снова я. Хочу заказать на одном из ресурсов задние фары и накладки на пороги для своего авто. Отсюда 2 вопроса. 1) кто нибудь знаком с данным ресурсом? http://www.bigzone.ru/shop/exterer_tuning/obves/ 2) Не совсем я разобрался в их калкуляторе, но так понимаю что доставка компанией "деловые линии" в город Благовещенск влетит мне в копеечку. Мб кто то заказывал вещи подобных габаритов, сколько это будет стоить почтой России? Может быть возможен вариант покупки через соклубовцев живущих в Москве, чтобы не платить за доставку, а потом посылка этого дела почтой россии? Как бы это повыгоднее сделать. Подскажите пожалста. ПС. Проблемка в том что габарит не маленький http://www.bigzone.ru/shop/exterer_tuning/obves/Ford/Mondeo93-97/porogi/porogi-dlja-ford-mondeo-93-97-b0705302/
  5. У нас один подъехал к окнам, ждал кого то. Часов 11-12 было вечера. Музыка играла. Так ему кто то не пожалел кастрюлю кинуть на крышу с балкона) он вокруг машины побегал побегал так и уехал с вмятиной. так что не стоит вблизи домой врубать.
  6. Не, прогревай не прогревай. За час остывает. Ветрище еще дует. Выдуваетв се тепло нафик
  7. У меня до этого была камри 85, тоже все щелкало исправно. Потому что тут механизм другой. Там тупо механизм, а тут электрика, доводчики стоят. Машина ксати 94 года, она не новая. Только по россии пробега очень мало, в германии ездила. Немцы сделав не думали о том, что у нас тут 35 и ниже давит. Электрика замерзает. В сервис сегодня ездил, сказали что у многих эта беда, терпеть прогревать. А насчет бедной комплектации я скажу. Авто 94 года оснащено- такими вещами, которых даже в современных японках нету. Так тчо претензия безосновательна. И переделана под спортивную. Там даже заводские сиденья с подогревом. Только вот мороз и защелка на двери. Но это не так страшно.
  8. А у нас все хуже. -34 днем. Все с ужасом ждем крещенских морозов. Утро начинается с того, что дружно ездим друг к другу подкуриваемся.
  9. А может правда люди пренебрегают сложностью пароля? Их и подбирают.
  10. А если подумать вопрос очень скользкий. Во первых, в основном тех кого действительно надо штрафовать жестко- тех не штрафуют. Хоть по 500 тысяч штрафы будут. Вот недалеко от дома есть стоянка рядом с улицей, на ней все время стоят ДПСники. Там так называемое "хлебное" место. Очень неудобно сделаны пешеходки, и чтобы в магазин попасть нужно квартал и обратно квартал прогуляться, естественно все переходят по прямой. тут то их и ловят. А место примечателньо тем, что вечерами там собираются армяне. Я не знаю почему, но вся их диаспора съезжается на эту стоянку, стоят часов с 10до 12 вечера кучками и общаются. Многие машины в жестко тонированы в круг, тонированы фары. У кого то нет номеров, некоторые нарушают правила парковки. По хорошему вот так пройтись и половину штрафануть. Рядом стоит бригада ДПС, и ловит пешеходов. Ну не смешно? Или на том же участке дороге, шел домой с мамой. По пешеходному переходу, на зеленый. Тут из за угла на красный вылетает зеленый тюнингованный тонированный субарик, уходит в занос чуть не стукнув 2 машины, на красный несется через пешеходку, километрах на 120+, чуть не сбивает нас и еще пару пешеходов, я это дело увидел сам отпрыгнули маму оттолкнул, ну и собственно он продолжает уверенно разгоняться дальше по улице. А там ДПСники стоят. И думаете они его остановили? ога щаз. Вот такие люди как нарушали так и будут, хоть какие штрафы ты сделай. А страдает другая прослойка людей. Во вторых сами дпсники нарушающие правила Требуют от нас, но сами считают неазорным припарковаться на тротуаре мешая пешеходам пройти, или в на выезде с круга на треугольнике на асфальте, где парковка строжайше запрещена. Или я вот тут ехал за их машиной, знак 40 стоит, я прям за ними еду, на 80км\ч я уже газ сбросил, а они все стремительно удалялись. ЖАль регистратора тогда не было, а то я бы сразу в гаи с этой записью поехал. Под алкоголь можно подписать любого человека. Очень многие факторы вызывают повышение промиле и не обязательно пить. Мое мнение- повышением штрафов проблему не решить. Это скорее вызовет еще больший всплеск взяточничества. Когда тебя на 100 рублей штрафуют ты платишь и все, делаешь выводы. А когда тебе грозит штраф в тысячу и больше, то ты начинаешь выкручиваться. Нужно бороться не количеством а качеством. нынешних законов вполоне достаточно, при надлежащем исполнении. А гаишники у нас просто продолжают рубить деньги и выполнять нормативы. ПС. А с ремнем согласен. Сейчас без него очень некомфортно себя чувствую. Привык
  11. Арлекин

    Вопрос

    Возник вопрос по технической составляющей новой машины. Ford Mandeo. В общем столкнулся с проблемой, что на морозе, как только завел машину, не могу открыть\закрыть двери. В основном закрыть. Тоесть вот хлопаешь дверью, она на первую защелку цепляется, тоесть вроде как уже закрыта но болтается, а вот на вторую, чтобы плотно- нет. минут 10-15 погреется и все нормально становится. На всех дверях такая беда. Думал неисправность, поехал к владельцу другого форда, говорит и унего такая штука. Ну это де не нормально, это можно как-то исправить?
  12. Потому что они для подобной остановки должны иметь четкие и весомые основания. А у нас повадились прсто так ночью догонять с мигалками и документы проверять. Я тоже еду, вижу сзади мигалки, не останавливаюсь и еду по своим делам. Если сирену включат- то уже дело другое, сирена и проблесоквый маячок вместе- ты игнорировать не имеешь права. А вот когда остановлюсь,и подходит инспектор и выясняется что причина остановки "проверка документов", они также вежливо отправляются в пешее сексуальное путешествие. Или так и едут мигают до самого дома.Было дело. я из машины вышел, с пакетами и иду. подходит ко мне и гвоорит, предъявите документы, а я отвечаю- я пешеход- и пошел себе домой. Дело не в неразумной прикапываннии к ним и не в понтах, а в том что они тоже все по закону должны делать и частенько злоупотребляют своими полномочиями.
×
×
  • Создать...