Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Андрей064

Пользователь
  • Постов

    1 193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3
  • Отзывы

    100%

Весь контент Андрей064

  1. Всем привет! Продаётся магнитола, состояние отличное, б/у 4 месяца, без потертостей и царапин. Отсутствует штекер (остался с машиной), но это не проблема, могу доукомплектовать или преобретете самостоятельно, ценник благо рублей 200. Стоимость 6000руб, или обмен на активный саб или саб с усилителем.
  2. DbBarrle как всегда на высоте, спасибо Всем за отличное открытие сезона!
  3. halera, Максим Корастелев сменил фамилию, теперь Юнгеров
  4. Crackrus21, Капрал вроде тоже в Инстаграмм выгружал что диск погнул
  5. По дороге домой произошёл неприятный момент, на 855км Е115 под Миллерово помяло левый передний диск, слава великому Росавтодору, к слову, пока мы ждали эвокуатор из Ростова, на этом месте влетело ещё машин 6-7. Ждём какой вердикт будет на прокатке.
  6. Всем привет! Давно не слышались на просторах этой темы )) На этих выходных посетили два больших мероприятия в г. Краснодар - открытие сезона форматов Rasca и DbBattle Теперь что имеем, Chevrolet Tahoe Team SWAT Caraudio #TahoeOriginal: ))) RASCA - 22.04.2017г., Idbl Ultimate - 3 место 162.9dB (второе GazelURAL Касимов Рустам 164.2dB, первое Panda Чиняев Николай 167.4), Front Boxing 2 место (первое Калина CarAudio) DbBattle - 23.04.2017г., Spl Фристайл - 1 место 163.3dB (все те же, 47hz, 6 сабвуферов 1500W RMS, подключение 0,5 Ом, 3 усилителя Sundown Audio NS-1 v.1, 2 секции Li-ion АКБ 770Ah)
  7. Переходим к следующему обзору "Тачка на прокачку", всем приятного просмотра 26го выпуска! Кто любит полистать фотографии, )) всегда сможете их найти в нашей группе ВК
  8. Стойки на Scania, выехали, выставили, готовы к перетяжке. Далее фронт на паре swat gr84 в каждую дверь.
  9. Мы к этому шли и теперь рады предложить всем энтузиастам и профессионалам, всегда в наличии на студии: Предускоренная полиэфирная смола в тарах 5/10/20кг и литрами )) Отвердитель от мл до литров Стекловолокно р600 (шестислойное) погонными и не погонными метрами Защитное/декоративное покрытие U-Pol Raptor в отдельных комплектах и наборах 4L Новинка U-Pol - комплект материалов и приспособлений для изготовления мелких работ (подиумы, накладки и т. п.) Если есть вопросы всегда жду в личке.
  10. Время наверстать и рассказать о проделанном. Вашему вниманию 25ый выпуск "Тачка на прокачку" BMW E39. Приятного просмотра!
  11. Пилим, шкурим, шьём.... работа в мастерской идёт практически без перекура.
  12. Александр Сомов, ого как давно нас тут не было )) По вопросу, - не практикуем настройку систем собранных не нашими руками.
  13. AUTOZVUK13, какой пендос, Скотти? У него даже фоток нет полистать )) Да и он сам в шоке от того что в России творится.
  14. Смотированно видео "Тачка на прокачку BMW 320d. Всем приятного просмотра!
  15. Встречаем следующие автомобили - BMW 5 и Chevrolet Camaro, будем тянуть проводку, изготавливать дверные карты, стойки, стелсы, короба...., а что где и как расскажем в процессе ))
  16. Практически одновременно с Actyon из студии выезжает народный автомобиль - Ford Focus 3.
  17. SsangYoug New Actyon, система полностью собрана, настроена и передана в пользование владельцу. Вашему вниманию фотоотчет и ждем готовность видео "тачка на прокачку"
  18. Завершена инсталляция в Kia Sorento. Приятного просмотра фотоотчета и видеообзора #23 "Тачка на прокачку - Kia Sorento".
  19. Укладка кабелей в Action. Слева силовой, посередине REM и межблочный, справа акустические кабели.
  20. В работе SsangYong new Action. Как оказалось, автомобиль очень капризный в работе с автозвуком. Тут есть весь комплект, ))) нереально жёсткие защёлки, очень хрупкий пластик, снятие колеса для протяжки силового кабеля, снятие всех дверей для заведения акустики (в фишках просто нереально сверлить, максимум можно провести 1,5мм кв и то есть шанс повредить контакты), разборка практически всего интерьера для проведения работ, но.... Нам все нипочём мы делаем свою работу, терпеливо, сосредоточенно и качественно. Начинаем с разборки салона и прокладывания кабелей SWAT.
  21. Приступили к изготовлению стелса в Sorento. Готова и закрепленна внутренняя часть, далее будем выставлять посадочное кольцо и формировать переднюю стенку.
  22. Kia Sorento. Двери и стойки готовы и отправлены в перешивку. Получен потолок перетянутый в натуральную алькантара с двойной отстрочкой, детали пластика окрашены и все установлено на место.
×
×
  • Создать...