Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дмитрий898

Пользователь
  • Постов

    984
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    100%

Сообщения, опубликованные Дмитрий898

  1. Мне не совсем понятна логика в плане установки 2х пар мидбассов, при таком количестве сч как по мне их будет не слышно, тем более если слушать бассуху на всю громкость мидбасс тем более не будет слышен, возможно автор объяснит это чем то.. 

  2. 14 минут назад, blackangel сказал:

    Приобрел две пары RCA-SY5M SYMPHONY, доставка осуществляется. Серьезно задумался "А поместятся ли две пары таких межблоков+пара обычных за длиннокорпусной (165 мм) ГУ?" Коннектора то у таких межблоков немаленькие. ГУ еще нет, и выбор стоит между S5000 и MVH-S520. Первая выйдет дешевле, но длиннее, да и симпатичнее она вроде, ориентируюсь на неё.
    Есть у кого опыт монтажа этих межблоков?

    Лучше бери S520 она короче, и думаю что проблем не будет с установкой 

  3. @Ксюха_77@Ксюха_77  вместо штатного ГУ, посоветую лучше потратить эти деньги на выносной проц, возможно процеусь, если прям феерическая громкость не нужна, из этих усилителей, я бы лучше смотрел в сторону бу, чего либо более стоящего с уклоном на хороший звук,  да и вместо тыла, лучше бы рассмотрел небольшой саб, тот же 10 дюймов в зя, будет лучше чем тыл, от того же 4ех канальника, 2 канала на фронт, и два канала мостом на саб 

  4. Друзья вопрос такой стоит гена аз320, ездили без регулятора, щас надо поднять вольтаж до 15в, ставим регуль реакции 0, ставим его на впс работает без проблем, значит регуль спаяли правильно, на прошлой тачке с геной аз320 работал нормально, но тот гену продал с тачкой и на новой моей уже стоял аз320, кто нибудь сталкивался что не так?

  5. Artem_burgaz сказал:

    Всем привет подскажите чем раскачать 2 pride S15  как посиднев и выстрел чтоб не стыдно было ???выставлены в 0.9

    Мост тех же уралов 1.8800 если бюджет позволяет, в данном случае мост будет лучше чем 1 в 0.9

×
×
  • Создать...