Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

чибис

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    красноярск
  1. понятно все будем потихоньку учится спасибо!
  2. забрал свой динамик пролили клеем сказали все будет гуд! нагнул динамик усилитель, превышен ход нет контроля и еще на тот момент генератор крякнул шетки стерлись а я ездил качал, вот и нагнул дин! дилеры предлагают усил саз 1200 хватит ли его моему са 12 д2?! и какой провод кинуть лучше кг35 или 50?!
  3. кексом 1.900 наврядли я думаю можно превысит ход!
  4. не динамик хороший мне нравится, просто гарантия есть гарантия а не так ремонт, ну если это не критично и будет дальше качать то ладно со временем второй возьму!
  5. скатался к дилеру достали посмотрели, подключили, потрескался клей, сказал заклеит завтра отдаст и что все будет окей, и что он видит это второй раз на сандалях, но только вот у меня вопрос, значит это брак а надо ли мне ремонтированный динамик который отслужил 3месяца?! Сейчас питается от кабеля 4га и акум сотка из под капота, генератор 120а я понимаю надо кидать минимум нулевку кабель чтобы дальше дин жил нормально?!
  6. я как бы не сильно силен в этом::an:: не судите строго
  7. покупался новым у дилера в красноярске в декабре 12 года, сегодня- завтра поеду смотреть к дилеру!
  8. так это гарантийный случий?! я и выбрал сандал за его надежности а он крякнул через 3 месяца
  9. сегодня заметил что загремел мой сандаль, когда дин играет внем что-то громко и отчетливо дребежит дину 3 месяца играет от кикс 1900 в 1 ом, не мог же я его ушатать так быстро?! что делает ехать к дилеру или сразу в ремонт?!
×
×
  • Создать...