Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гаджимурад

Пользователь
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Гаджимурад

  1. Гонял альп PDX 1/1000, играл выше всех похвал, особенно за свою ценовую категорию (в плане б/у), но мне его было мало, продал и взял усяку по мощнее (rf T40001BD) Так что тебе сложно будет найти что нитьь лучше этого альпа) 600 или ещё круче 1000) там на замерах на 20-30% мощность выше заявленной, так что моща хватит)
  2. Сам такой розыскиваю)) тоже бы купил) если имеется у кого то)))
  3. уж лучше такой б/у) чем новый гавёный) б/у ничем не уступит, если конечно не быть дотошно брезгливым)
  4. вот один) тока он пока в резерве походу) http://magnitola.org/usiliteli/236708-prodam-alpine-pdx-1-600-a.html вот и второй) http://www.bluesmobil.ru/board/showthread.php?t=74810
  5. Думаю лучше бы был Alpine pdx 1/600) там и моща навалом) и превосходный контроль) и размер, и ест мало, и греется меньше) и по цене примерно также) вообщем хорош практически во всем) от всех перечисленных усей)
  6. нее) куда там 120гц) гдет на 80гц) всё будет пахать) окей, тогда RF и заберу скорей всего):hi::hi:
  7. Разве)? а стег не грубоват для фронта? и в 2 ома) заиграет норм? мощя, конечно будет немерено)
  8. сам большой фанат RF) Особенно на сабы и моно уси (имею RF t40001bd к 2-м RF t212d4)) играет просто обалденно) но звук ещё не слыхал) понимаю, что прекрасен и бархатен:) в звучании, но переплюнет ли он альп статус F900?? цена практически одна) конечно б/у) имеется в веду)):hi::hi:
  9. Думал Alpine MRV-F900) брать, достаётся примерно по такой же цене, как и RF 1000/4) и как стег) потому сложно выбрать) Статус f900) без фильтров просто, потому хватит ли ему фильтра с проца ГУ) или та полоса в которой он играет, как раз и устроят динамики мидбасса)? как считаешь??
  10. Согласен во во всём) сам недавно приобрёл сие чудо) тока хотел предложить его) RF 4000 вне конкуренции) Прям бархатный басс) там и класс другой) и по мощи ничем не уступит) ато и переплюнет) некоторых)::yu::
  11. Не могу никак определиться с усякой) динамики - Sundown Audio NeoPro 10) две пары) Муз слушаю в основном нигеров) бывает чутька неоклассики) вообщем,чтоБ и детальность была хорошей) и скорость) громко и достаточно чисто) усяки примерные, которые присмотрел) Rockford Fosgate T1000-4ad Steg k2/04) в два ома) Alpine MRV-F900) Soundstream HRU.4 :scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head: или можете что нить от себя предложить)):hi:
  12. :good::good::good: Классный обзор) Не часто такое в инете найдёшь) Не будешь его выстовлять на продажу)?
  13. Как с ним связаться) Стег этот) как раз то, что надо):good:
  14. Окей) буду ждать темы) очень интересно глянуть) на аппаратик):hi:
  15. k2/01) слабоват слишком) В приоритете K2/04) но его не просто найти) как оказалось):scratch_one-s_head:
  16. Размах усилителя) вполне соответствует его названию) и думаю всецело оправдывает вложенный в него смысл)))
  17. Неремопригодность - зависит от мастера, который будет это дело чинить) если руки растут из жопы) то и винтик прикрутить кажется неремопригодным) и если всё правильно использовать, если всё подключать с умом, какой RF может выйти из строя, не пойму? Бери RF и подключай как надо) многим ставил RF - ни один чел ещё не жаловался) напротив) очень даже прекрасно отзываются) Пока сам не послушаешь не поймёшь) как и со всем остальным:hi:
  18. Очень даже хороший вариант) Прекрасный усяка, дороговата конеш немног) И вариации на тему киксятины всегда упираются в количество, и жалко) совсем не в качество) Надо бы немного уважать свои уши)))))) На счёт RF отпишу в личку)
  19. Эхххх) я уже подумал, что здесь чот не так) и кстати, до какой степени он должен нагреться, для того, чтоб они включились? Конечно, до кипения я его не доводил) но он бывало грелся немного, а кулера молчали
  20. Не раз устанавливал и кап 49 и кс 4.160) ИМХО, если брать по звучанию, нрав больше QS 4.160, играет по чище, верхние играют куда приятнее, чем у капа 49, + кс 4.160 меньше размером, и чутька дешевле) из достоинств капа 49) низы играют хорошо, но не хватает детальности) хотя куда большего требовать от подобных устройств)))
  21. Возьми Rf t1500-1bd или RF t2000bd и будут уши с сабиками довольны. Вот у него и глянь их) http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=82447
  22. Гаджимурад

    RF T40001BD

    Привет всем) Нужна помощь. На усяке не крутятся вентиляторы охлаждения, усь полностью работоспособен, просто не крутятся кулера, сами кулера рабочие, я их подключал по отдельности к питанию, но сам усил при включении не хочет питать их)? с чем это может быть связано??
×
×
  • Создать...