Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ИгорьИзХабары

Пользователь
  • Постов

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

8

Информация о ИгорьИзХабары

  • День рождения 01.08.1980

Персональная информация

  • Город
    Россия, Хабаровск
  1. Играет все от Альпина Ивы w 202, все двери проклеены намертво, миды на фанерных кольцах в штатных местах.
  2. То есть подключить миды попробовать мостом? Но опять же - это просто лишняя мощь, качество еще чуть ухудшится из-за мостового включения. Попробую поменяю уся для начала. А Цапки эти - настоящие америкосы, брал у проверенного человека и со всеми подтверждающими доками. Он и уговорил меня на этот комплект, сказал что играть будет совсем неплохо. И Генезис - тот самый.
  3. Компонентная, не против собрать из отдельно мидбассов и пищей.
  4. Цапки серии RB-16.2, играют от Genesis Profile Ultra Four. Басс очень вялый, отыгрывают как-то смазанно середину. Уровень качества ниже среднего. Навалить в них можно, мощность держат нормально. Но качество не удовлетворяет.
  5. Всем доброго времени суток. Хочу просить помочь с выбором хорошего фронта (двухполоски) номиналом от 120 Ватт, играть будет в объеме двери Touareg, сейчас стоят Zapco Reference, как-то не нравятся по качеству звучания. Слушаю клубняк в основном. Также сразу рассмотрю варианты покупки. Бюджет в районе 500 бакинских комиссаров.
  6. Сваяли короб. Басс шикарный. Спасибо за ссылочку!!!
  7. Уважаемые, посоветуйте, какой сваять короб для JL чтобы играл низко и качественно. ЗЯ (какой объем), фазик или что другое. Саб стоит в Туареге, слушаю клубную и попсу. Стоял в щелевом фазике 47 л, басец был какой-то "глуховатый" и размытый.
  8. Уважаемые, посоветуйте, какой сваять короб для JL чтобы играл низко и качественно. ЗЯ (какой объем), фазик или что другое. Саб стоит в Туареге, слушаю клубную и попсу. Стоял в щелевом фазике 47 л, басец был какой-то "глуховатый" и размытый.
  9. Приобрету моноблок 400-500 Ватт номинала для 12 сабика JL Audio. Дорогие модели не интересуют. Предложения в личку. С уважением.
  10. Что будет получше и помузыкальнее? Слушаю электронщину и попсу. Под JL есть короб из МДФ с щелевым фазиком на 47 л, 2 JL также "упакованы" в короб с двумя фазиками.
  11. Что-то Helix Dark Blue меня как-то смущает... Genesis будет получше, мне кажется. Ты как думаешь?
×
×
  • Создать...