Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Motor56

Пользователь
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    samara

Социальные сети

  1. Всем Доброго времени суток:hi: Вопрос в следующем: пару месяцев назад продал усь, который Зеху качал, А вот теперь думаю какой взять, только вот проблемка, бюджет ограничен до минимума, где то 10к :sad: Посоветуйте какой моник взять на первое время. Спасибо!
  2. как говорили на вкус и цвет все фломастеры разные )) Ды как то не очень устраивает мне его дизайн, но думаю со временем привыкну и будет всё Огонь1!! )
  3. Спасибо всем, то что вы отнеслись к данному посту очень активно и можно сказать профессионально, из всего сказанного я сделал вывод-88-ой это старая тема)) хоть иочень хорошая, но 80-ый хоть немного напряг с дизайном и настройками но всё же там есть очень хорошие качества , которых нет в 88-ом, да и пускай 80-ый по настройке будет хуже но всё же , пару месяцев активного "задротства" и аппарат полностью в твоей власти )) Ещё раз всем Спасибо Огромное кто участвовал в данной теме !!!
  4. Наверно так и сделаю :good: Кстати не взнаешь какой литраж нужен для боевого короба под Zv3 15 ? :hi:
  5. блин, вот незадача, моё мнение разделилось опять на 2-ве ровных половинки, вроде бы и остановился на 88 но как то всё же и 80 привлекает функциями )) юсб )) так что наверно не судьба мне опредилится в этих 2-вух мадельках:facepalm: , Хочу 88 и 80! ))) но у 88 сцу**ка дизайн огонь)) от 88 отталкивает что нет флехи а от 80 - дизайн но дизайн на качество не влияет, но всё же охото что бы красиво и с душой )) Друзья а может у каких нибудь других фирм есть аналоги 88-го ?))
  6. А ценник каков у него? )
  7. Огромное тебе спасибо :hi:, за столь понятный достоверный отзыв!!:good:
  8. Так а за место флехи к нему что можно подцеплять? а то на моём сареньком пионере была такая фигня,: вставляешь флеху качество воспроизведения трека нормальное, а при подключении через AUX и запуске трека как на флехе качество воспроизведения резко падало почему то ... . :scratch_one-s_head:
  9. И какой девасй подключать к нему ?) За место Флехи? Да у 88 дизайн попизже в несколько раз :)
  10. Всем здрасти! :hi: по неопределённым обстоятельствам крякнул мой старенький пионер, И по этому я задумался приобрести новое ГУ. И пал выбор между 80 и 88 Pionerom, кто что знает про эти 2-ве модельки, можете посоветовать,объяснить чем данные модельки отличаются, плюсы и минусы этих майфунов, а может приобрести что то другое за такую же сумму. Всем заранее спасибо. :good:
  11. Всем Спасибо Господа!! :hi:
  12. :hi:, решил замутить фронт из APS PROSeries, кто что думает про данную фирму) если можно побольше критики )) спс!
  13. Таакк, этим выражением я хотел сказать то что, не вкурсе по каким параметрам строить "Боевой", а Вот эти слова как- "повредить хорошие дины" и.т.д... . ненадо...!!!::an:: если ты думаешь я совсем "Дуб дубом" то нет просто мне нужна помощь в постройке боевого :) :flag_of_truce:
×
×
  • Создать...