Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Руслан2626

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    красноярск
  1. Эта намного лучше прям? Настроек больше?
  2. Рка в принципе устраивала, но занимала много места, я ее уже продал, необходим багажник, поэтому решил перейти на 10 дюймов и ЗЯ.
  3. Заодно может и бюджетный компонентный фронт посоветуете с усилителем, сразу на будущее)
  4. Здравствуйте, имеем авто хонда торнео, ГУ pioneer MVH210, фронт эстрадная акустика с ВЧ динамиками от усилителя кикс - в будущем планируется под замену, саб был Alpine R12 от усилителя callcel bst 1.1000.1. Сейчас в поисках 10 дюймового саба в ЗЯ и усилителя под него, т.к. нужен багажник. Саб нужен что то среднее между качеством и давлением, бубнелка не нужна. Пока такие варианты по сабу: helix blue B10W, hertz es 250d, Challenger Opus SD-250BX. Знающие посоветуйте саб и усил под него.
  5. Просто ГУ хотелось бы с usb и 3-парами линейников, поэтому сонькой и пользовался) Предлагают Pioneer DEH-P4950MP недорого, но я так понимаю не стоит брать?
  6. Ситуация такова: пропал звук на магнитоле Sony CDX-GT660UE. Отдал на диагностику в мастерскую, сказали менять микросхему и предусилитель, ремонт будет стоить 2 т.р. ждать больше месяца, ждать не захотел отдал в другую мастерскую, там уже сказали что предусилитель работает, а не исправен контроллер управления звука, но т.к. запчасть очень редкая они её не нашли. Везде платил за диагностику, а толку 0. Теперь думаю или продавать её на запчасти за 1 т.р. (предлагали уже купить), или дальше пытаться найти где отремонтируют, или всё-таки отдать в первую мастерскую?
  7. В будущем конечно хотел бы докупить 2-канальник, или вообще поменять на 4 канальник попроще и почти без доплаты) А вот еще вопрос такой: при параллельном подключении по схеме соединяем плюс колонки c плюсом пищалки, а минус соответственно с минусом, далее плюс от колонки подключаем на плюс усилка, а минус пищалки к минусу усилка, дак вот я хочу просто пищалку повешать на провода колонки, по идее ведь тоже самое или я неправ?
  8. Добрый день, возник вопрос по подключению динамиков и рупоров к 2-х канальнику. Имеем dragster dmx-6, рупорные пищи airtone TWS-100PRO, усь kicx kap-27, башка sony cdx660, вижу 3 варианта подключения (посоветуйте который будет лучше): 1. динамики + пищи (в комплекте с кондером 3,3) цепляем в параллель и к усилку. 2. Динамики на усил, пищи от магнитолы. 3. И есть еще старые кроссоверы от Auditor RIP-165 (такое вроде название), либо же с помощью них и на усил.
×
×
  • Создать...