Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pavel65rus

Пользователь
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Южно-Сахалинск
  1. вот тока тока закончил внешний вид. карпет крепил степлером. поэтому выглядит кое как. но лучше чем просто деревяшка.
  2. Стояли с другом на привокзальной площади. Там много людей на машинах собирается. И там есть один типок, который попрошайничает. А чтобы дали денег наверняка он их отрабатывает, просит чтоб сделали музыку погромче и танцует:) но он не знал что я ему включу дабстеп:) его всего перекарежило! Он бедняга не знал как под эту музыку двигаться и был в недоумении:) короче за полученный нами позитив он отработал свой полтинник:)
  3. короче басс нормальный. все пешеходы и водителя рядом едущих авто оглядываются. на некоторых трэках прям ушам больно=) конечно если еще побольше ящик сделать то более низкие басы сильнее будут. но тогда реально весь багажник занят будет. у меня был в другой машине вот такой саб http://www.dostavka.ru/Supra-HED-SRD-303A-id_6587002?utm_medium=cpc&utm_content=6587002&utm_source=yandexmarket&partner_id=yandexmarket&utm_term=auto_Supra_HEDSRD303A, но он давал просто вибрацию и не было четкого баса. а щас меня почти все устраивает=)
  4. диаметр 7,5. длинна 32 см. труба из толстого твердого картона. от рулона натяжных потолков.
  5. вот такая коробаса получилась. фото когда был только он сделан. когда обтяну карпетом сфотаю и выложу. и еще ФИ я уже переделал. сделал дырку больше.
  6. сделал ящик около 50 литров получилось. с ФИ. херачит! даже чуть чуть волосы на голове шевелятся=) как обтяну тканью, и вид ему придам, сфотаю и выложу фото. просто времени нет вообще заниматься этим=(
  7. Машина daihatsu yrv. Хэчбэк. Встраивать саб там некуда. Т.к. там салон трансформер. И я каждый день складываю задние сидушки и загружаю машину битком инструментом. Поэтому буду делать саб который можно быстро подвинуть.
  8. нашел на помойке много хорошей ДСПшки. кто-то шкаф разобранный выбросил. теперь есть из чего делать коробку. буду делать ящик 105х40х17. плоский и объем внутрений около 50 литров получается. и положу сзади на пол. динамик слелаю утопленый в ящик и закрорю его сеткой. можно будет всякую фигню на него ложить. совсем встраивать его не буду, потому что должна быть возможность его перемещения. два или три вечера после работы будет чем заняться=) как сделаю обязательно сфотаю и покажу.
  9. сегодня подключил и рассторился. звук ГАВНО. слышно что динамик может намного больше. но низов практически нет. надо делать нормальный ящик.
  10. Helix E300 12 дюймов. 400 ватт номинал 600 пиковая. 2е катушки по 4 ом.
  11. я просто переживаю что в таком маленьком объеме динамику очень плохо будет. не хочу чтобы он сгорел. надо ли делать абсолютно герметичный ящик? или пускай кое какие щели будут? я туда уже пол флакона жидких гвоздей и флакон силикона вылил. просто очень большие щели получились.
  12. вот еще вопрос: если я туда ваты напихаю лучше будет? покупать другой не вариант. у нас выбор очень ограничен.
  13. вместо бардачка не хотелось бы заморачиваться. не хочу резать салон машины. был бы свой гараж можно было бы поизвращаться. но я хочу потом при продаже машины эту акустику снять.
  14. что такое "эрка 1022" я не знаю. я не спец в автозвуке. и не понимаю таких обозначений. говори пожалуйста на русском. и поменять не получится. я отдал в магазине за этот динамик 5900 рэ. и надо заставить его звучать. а за усилок 3900р. на Сахалине цены космические =( а купил именно этот динамик потому что он всего 12 см в толщине и влезает под мою сидушку.
  15. я не понял сообщения. можно перефразировать ответ? я не понял жаргона.
×
×
  • Создать...