Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SOUTH

Пользователь
  • Постов

    421
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    100%

Сообщения, опубликованные SOUTH

  1. Тебе не лень было это все расписывать?

    90% людей не хочет ни в чем разбираться и понимать что-то - для чего создан динамик, в каком диапазоне должен работать, какие срезы и оформление советуют для него производители.

    Главное - оралово

    Вить может 2% из большинства прочитает и задумается хотябы:biggrin:

  2. Привет, а драйвера до скольки герц играют и вч Урал , какой диапозон частот отыгрывают. ? И обязательно вч к драйверам ставить ?

    Привет!Faital pro hf108 играют уверенно от 2 до 14кгц , и к ним не нужны как таковые вч , но не у всех драйверов так хорошо с верхом

  3. Здравствуйте, хочу поставить в систему вч драйвер.Если кто то пользуется отпишитесь. Бюджет 12000-16000 рублей.

    нужно для начала понять нужен он тебе вообще или нет , у проф драйверов как правило линия раздела может быть очень низко ,соответственно нужны миды/сч которые состыкуются хорошо с ним

  4. Прочитав всю тему, так в итоге и не понял - дружит LiFePo с геной ? Просто думали ставить другу 240Ач секцию и заряжать заводским геной(150А) из-за отсутствия места(BMW e90) для АГМ с такой же отдачей.

    да всё чётко ставь и не парься , у меня к примеру стоит 380а/ч и заряжаеться геной 120а без проблем

  5. Децибелу 18 из за своих особенностей очень мало 170л , ему надо литров 220+ для нормальной работы , если изначально сильно вонял то не стоило дальше его мучать а нужно было разбираться сразу , у самого 15 стоят и да пахли тоже когда вливал по 3кило на саб ,но я отдавал себе отчёт в этом( 100л на саб всего-то у меня) ,А по хорошему надо было обращаться в СЦ Урал.:hi:

×
×
  • Создать...