Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

СТАСЯН

Пользователь
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

5

Информация о СТАСЯН

  • День рождения 09.03.1981

Персональная информация

  • Город
    ЩАХТЫ
  1. Да вы наверное досих пор не поняли к вам уже нет никакого интереса особенно в дискуссиях с вами............С уважением Sgluh.
  2. Так у вас оказываються не только руки но ещё и язык от туда:sorry:
  3. Дмитрий датчик есть у многих только руки не всех откуда надо зато гонора хоть отбавляй:mocking:
  4. Я смотрю у нас опять соплежуйство недовольное не нравятся правила сиди дома и плачь в плоточек что вокруг все такие гавнюки неделают соревки для таких как ты ....наверное грубо но как есть.....задолбали нытики вечно кото у вас виноват что то не так....( p.s.специально для Никиты 9999999999):cray:
  5. Дружек еслиб ты потратил все время которое проводил в сети на запилы я уверен что-нибудь у тебя точно получилось( у меня лично к тебе предложение -берем бюджет в 20тыр .наиболее и тегаемся как тебе)и хорош сопли жевать ....:empathy:
  6. Да неочкуйте) все хорошеее вам же написали будет пеееееентбол и всякие фусечки теперь реально и для вас кайф.........
  7. Дорогой участник за слова которые ты пишеш про автомобили участников и про самих участников у тебя появляется уникальная возможность получит по губам за эти слова( это насчёт задрот )т.к. для любого автолюбителя и спортсмена его авто лучшее и любимое....:diablo:
  8. Раставлю точки для всех в первом классе без изменений - для двух акб есть другие классы милости просим а первый класс остаеться для начинающих и для тех кто сможет вытащить результат из разрешенного правилами железа ....
  9. Два банальных примера которые все видели две 10 сандаля один м1с и один акб 45-рез147.01-второй две эрики один 600 кикс с 65кислота на драме без ограничений 146.00.нашины хонда и калина.
  10. Дорогие друзья!!!!!!!!мы слушем то не так это не так - вы хотели повседнева держите пробуйте,прекрасно всех понимаю резы упадут но -этот формат и новые правила это что вы сами хотели - только нами подитоженно и отредактированно.......а слова за овалы и какие мы дарим призы прошу держать при себе делайте лучше ...Умников дохера а могие даже близко непредставляют сколько сил .денег.и времени тратиться чтобы провести данные соревнования...... и именно для Вас.....
×
×
  • Создать...