Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Слава

Пользователь
  • Постов

    663
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7
  • Отзывы

    100%

Слава стал победителем дня 23 марта 2009

Слава имел наиболее популярный контент!

Репутация

265

Информация о Слава

  • День рождения 15.08.1979

Персональная информация

  • Город
    Ярославль

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте друзья!!! Хотелось бы сказать пару слов о этапе DBBATTLE в городе Ярославле. Честно, в городе давно уже не было мероприятий таких масштабов. Мы регулярно проводим местные соревнования, на которые приезжают спортсмены из разных регионов. Но в этот раз приехало почти 90!!! машин. Конечно немного затянулось все, но замерить столько машин быстро, просто не реально. Результаты во всех классах были на высоте. Не обошлось без заруб, особенно в снайпере. Надеюсь, что по организации всем все понравилось. Если, что не так, то можете мне все высказать). Хочу сказать огромное СПАСИБО!!! Виталику и Мише. Вы ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела. Надеюсь на сотрудничество и в следующем году!!!
  2. Приглашаются все желающие. Участие бесплатно. Правила и прочее на нашей страничке ВК https://vk.com/autopack_76
  3. Если использовать 2 канала магнитолы, то пойдет.
  4. [quote=Сабыч;1381333 если фазик получается слишком длинный, можешь сделать их 2 а то и 4 Что за бред??? Тогда длина фазика будет в 2, а то и в 4 раза длиней)))))))
  5. Да, это мою оку на награждении запихнули в транк))) хотя регистрировался в хетч))) Рома обещал как-то все устаканить.
  6. Выезжаем. 3 машины, все в класс хетч1)))
  7. Усилка мощнее нет, но думаю дело не только в нем...
  8. Тему Дружбана читал раз 500))) "Рез ни о чем" - я бы так не сказал. Но пока имеем то, что имеем) Будем пилить.
  9. Об одной трубе думал, но считаю, что все-таки от ФИ стоит отказаться.
  10. Всем привет!!! На суд представляю нашу машинку, которая была собрана за день до закрытия РАСКА в класс Adv NW 1, и соответственно первый и последний раз в этом году участвовавшая в соревнованиях))). Работы с ней, надеюсь будут продолжаться. Сейчас, например рез уже немного приподнят до 152,75 на 51 Гц, но все еще впереди, это только начало. Питание 2 хс 5100 и 1 хавкер 300. Ящик 170 чистого и 3 трубы 160 с фланцами. Ход у динамика почти никакой, поэтому надо работать с оформлением. Очень хочется попробовать полустенку, но пока не понятно, как с ней работать(((. Непонятно почему рабочая частота такая низкая, для Оки??? Выше пробовал давить, но рез намного ниже... непонятно... Вобщем жду предложений...
  11. Провели 5 этапов местных соревнований. 15 сентября было закрытие. Было около 40 машин. Спасибо всем, кто приезжал, участвовал!!! Спасибо Костроме, Вологде, Череповцу, что не давали расслабиться!!! Результаты с начала сезона выросли, как на дрожжах))). Датчик не разу не подвел!!! Да и мысли такой не было) Все работает четко.
  12. А у сони экран намного лучше и в бюджете 10круб у нее есть, пусть слабый, но процессор. Задержки можно выставить. Так что по звук. настройкам пионер в этом бюджете прикурит.
×
×
  • Создать...