Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

roma3800

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Россия, Липецкая область

Социальные сети

  1. Спасибо! Кстати да у меня до этого на другом тоже так было потом прошло
  2. Клипа нет просад не сильный 12,6 воняет уж больше недели кажлый день валю но катуха как была светлая так и есть, не греется он сильно чуть теплый.
  3. roma3800

    sundown sa 15 воняет

    Sundown sa15 воняет каким то клеем когда валишь но катушка светлая не темнееь и так постоянно. Почему? ??? Но каткшка не темнеет
  4. Это я у Lexx поглощающий сандалиста спросил он вот посоветовал говорит самые нормальные параметры. Какой рез вылазиет утебя ?
  5. roma3800

    Короб под sundown audio sa15

    Имею sa15 и kicx 1000 .... Думаю сделать короб 110 литров и трубу 160я с раскрывами 50 см нормальный короб получиться?
  6. roma3800

    sundown audio sa15

    динамик вроде 2+2 а на катушках мултиметр показывает 3+3. почему так?
  7. roma3800

    помогите убрать фон

    при выключение магнитолы шелчек. магнитола новая. ставишь другую такая же штука, когда заводишь машину делаешь громкость на 0 чуть чуть подсвистывает когда газуешь,рца менять пробовал все так же изминений нет , носил усел электрикам сказали тоже все в порядке, какая причина подскажите, это про фронт а на саб когда включаешь поворотники и.т.д так не слышно а когда на колпак руку кладешь чуется отдача. напрямую плюс минус на мафон пробовал тоже
  8. в классе стрит сток можно положить пол из фанеры прикрутить его к машине сверху положить родной и потом прикрутить коробок?
  9. Соревнования Старый Оскол Db drag, команда А2 Курс и они же судьи очень не нравиться их отношение, к примеру в классе street stock1k у них был прикручен пол из фанеры к автомобилю сверху лежал пол "родовой" и прикручен короб. В Воронеже неделю назад такая же ситуация была на что Денис Страдивари им сказал открутить но они паказли что фанера это часть ящика подняв короб вместе с ней, на этот раз фанера была прикручен к полу я попросил открутить на что участник команды А2 Курск он же судья сказал ИДИ В МАНДУ!!! А парня с Воронежа за такой же пол в 4К не пропустили!!!
×
×
  • Создать...