Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Skepta

Пользователь
  • Постов

    511
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9
  • Отзывы

    100%

Сообщения, опубликованные Skepta

  1. В 17.06.2023 в 22:11, watamad сказал:

    Не узнаю его в гриме но цена годная) 

    IMG_20230617_161005.jpg

     

    Цена годная для кого? вы как конечный пользователь такую цену не увидите никогда, потому как цена за 100 штук и выше, плюсом притащить в Россию, пустить рекламу, сделать логистику, держать на складе и т.д еще и заработать на этом нужно, вот он уже тыщ 40-50 будет стоить. Никто вам лично за ту цену что на скрине, не продаст НИКОГДА.

    А самое главное неизвестно, что там внутри у этого кота, чтобы так его желать....

    Неодим всегда дорого, и не разу не массово....

  2. Хороший контроль: Это когда магнитола говорит играй вот так, усилитель говорит хорошо сделаю, почти также и динамик\сабвуфер играет почти так же как в песне это задумывали.

    Плохой контроль: Это когда магнитола говорит играй вот так, усилитель говорит ну хз, постараюсь конечно но не обещаю, усилитель говорит динамику\сабвуферу, сыграй чего-нить, похер чего и песня играет как захочет.

  3. Выше рост - больше ход, больше ход - увеличивать порт(растет горб и рез), увеличили порт стал меньше ход, меньше ход - нужно больше мощи чтобы продавить, больше мощи - больше питания... и так до бесконечности...

  4. Привет ребят. Ситуация, собираю себе второй АА Майхем, на тот раз 15 калибр. Если с первым мои Майхемом который в авто стоит, вместо терминалов были на прямую провода, уплотнительная резинка там не использовалась, потому что жопой вверх в порту, то теперь же есть потребность в таких аксессуарах. 

    Вопрос, кто где покупает их, на алике там или еще где. Посмотрел у Димы Оборина(с разу скажу, к ценообразованию Димы вопросов нет, сам не однократно покупал у него комплектуху, всё устраивало, это просто как пример, ибо "Рыба ищет, где глубже, а человек — где лучше"), например на https://speakerrepair.ru,

    ТЕРМИНАЛЫ ПРУЖИННЫЕ, 40ММ стоят 300 рублей, на алике они же 150 рябчиков, 

    ТЕРМИНАЛЫ ПРУЖИННЫЕ 71ММ стоят уже 1000, но на али я не смог найти(ибо русская версия Али ад), но нужны 50 или 70 мм, может где на алике приобретали или где можно купить дешевле, тоже самое интересно с кольцом уплотнительным на 15 дюймов. 

    Вопрос такой, кто где покупает такие комплектующие? В моем городе на вторичке не нашел(или не смог найти)

  5. 2 часа назад, alex-mck2 сказал:

    подозреваю, что из за бюджета. сандали SA, вроде как, тоже почти так же именовались :smile:

    не из за бюджета, а просто потому что хоть что то было, что могло давить и не ломаться(ну понятно что ломались :), это сейчас на любого маньяка и любой вкус сабы, а раньше как с колбасой в союзе, в очередь и ждать...

  6. В 24.07.2022 в 15:03, Дмитрий Чиж сказал:

    А утром после простоя авто немного меньше, примерно на 0.2-0.3в до утра проседает

    1в это много, смотри утечку у авто или проверяй состояние секции, отдельно все банки, может какаято умирает

    0.2-0.3в это тоже очень много... у меня в мороз простояв две недели с 14 опускается до 13.5, 4 год подряд.

  7. В 29.06.2022 в 16:17, Nastradamus сказал:

    да, обновилась аудитория сайта сильно ))

    либо это Гришин скрытый маркетинг :biggrin:

    На столько, что для молодежи это дед Гриша, как и дед Витос. Согласен дядь Лёшь? 😁

  8. @ded600 Если земляной провод с гены на кузов, с волосок, то хоть 300 ампер, всё так и будет. Нужно зачищать родной, если он толстый и грязный, либо добавлять еще провод массы с генератора на кузов, и с кузова на акум.

     

    Много кто ставит провода 50-ки от акума, до усей, но мало кто вспоминает, что земляной провод от гены на кузов тоже нужно ужирнять/ставить и с кузова на акум таже тема.

×
×
  • Создать...