Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Просто Аллёша

Пользователь
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Просто Аллёша

  1. Все понял, значит вместо оптим 75ых, хавкеров 2шт надо брать. Спасибо ребят.
  2. Спасибо за комментарий! Имею вопрос: EnerSys 12HX400, 12 В, , 93 Ач, 36,30MX Это и есть тот самый хавкер?
  3. Питание собираю потихоньку..Тут тоже пара вопросов...Никак не могу определиться.. под капотом banner running bull AGM 70ач с током 760. Думаю, взять еще пару таких или оптиму желтую одну 75ач 975а. Или может вообще сэкономить и купить нараду..
  4. Совершенно верно. Там я спрашивал что взять) теперь другие вопросы))
  5. А в 2 ома, например, сможет саб работать с катухами 1+1 ?
  6. Всем Доброй ночи) Имею глупый вопрос, для вроде неглупого железа и от немного глупого человека :))) Вообщем, есть Деф Бонс 412 1+1 ОМ катушки и усилок урал дб 1.6000. Подскажите, как подключить. Я так прикидываю, что если параллельно, то получится усилок и саб будут работать в 0.5 ом, а если последовательно, то в 2 (мощи в 2ома по идее хватит). Так вот ребят, как быть? Просьба какахами тока не закидывайте))). Ах да, еще нужен человек, который поможет/поделиться чертежами короба под данный саб. Заранее всем спасибо!
  7. Щас еще акция неплохая на урал 1.6000, как он кто знает?)))
  8. Многие то же самое мне говорят) Завидуют что ли хорошей покупке?)))))))
  9. Думал об этом :) Но не хочу обмена, своего новенького на чьего-то БУ :)))) Лучше подскажите с усилителем ребят, а денежку решим)))
  10. я просто хотел хороший саб, а такое было нельзя упускать) Мне просто надоела моя бандура в багажнике, от которой толку 0))Мне кстати, только усилок купить осталось, двери сделать подиумы, да короб выпилить, остальное все готово или ждет моего свободного времени и похода в гараж. Щас с работой попроще будет, буду заниматься.
  11. У меня нету кикса, просто есть варик взять недорого. Pride 4k хорош конечно, но и недешев. МОжет все-таки АЕ 3500 поискать думаю..или Earthquake PH5000W.D1, SPL APE1-6000D, что скажете)
  12. 12к это бомба))) Мне бы попроще что... ожет урал 3.500 или тот же альфард...Тока у него вроде АЕ уже нет в наличии, а ДФ уси тока к НГ будут..
  13. Я вот из-за сопротивления путаюсь. Ему же на 2 катушки нужен усиль с 2мя парами выходов, а такие вроде не все, получим в 2 ома, или кидать с одной пары выходов параллельно, но усь должен играть в 0.5 ом, правильно понимаю? Т.е. номиналку рассчитать по каким омам?)))
  14. Всем привет, я тут впервые. Сегодня стал счастливым обладателем сего чудного саба, по не менее чудной акции от Alphard. Много чего перечитал, но все же остался главный вопрос - раскачает ли усилитель kicx 1.1000 данный саб? У него 2 катушки по 1 Ом, так понимаю, лучше подключить параллельно, будет 0.5 ом. Пойдет так, подскажите,люди добрые?!:)
×
×
  • Создать...