Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Евгений Курилло

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Евгений Курилло

  1. итак краткий отчет о времени, что прошло. Проект по большей части готов, но постоянно дорабатывается и переделывается. На данный момент на открытое окно рез 158. на закрытую 156. постоянно играем с портом и сабами, оформлением и салоном. Обе машины уже набрали очки на выход в финал дбдрага. корса выступает в анлиме (пока рез 155+). лансер соответственно в NW. пилим дальше....))))
  2. На данный момент имеем- в корсе запилен ящик (не до конца), порт временный. на пристрелке около 150 с 1200 Вт. Ждем усь м4а с ремонта, чтобы нормально остреляться и закончить с ящиком. Пока усь ремонтируется, взялся за седан. Разобрал почти все , спилил заднюю полку, по контурам планки крепления заднего стекла вниз до пола будет вариться стенка из профиля. пол багажника примкнет обьемом к салону и будет отделена от багажника. , прокинуты 6 протяжек на питание , куплено 10 банок стекольного клея и приступаю к заливки стоек и проемов для укрепления кузова.
  3. Всех приветствую! :hi: На суд, критику, советы и комментарии делюсь процессом подготовки двух автомобилей: - Mitsubishi Lancer Cedia (седан) - Opel Corsa B Предыстория: Тяга к автозвуку появилась еще с детства, когда у отца был гараж и он с другом занимались в 90х установкой автосигнализаций и акустики. С ранних лет я в свободное время помогал ему и зарабатывал свои первые карманные деньги. Тогда в работе были в основном Русский автопром. С тех пор и зародилась непреодолимая и неостановимая тяга к АЗ. С получением прав была копейка с первым купленным мною SONY Xplod в целых 1300 Ватт :wacko2: и какой-то китайский 2х канальник. Дальше понеслось по накатанной... Ваз 2112, Ford Fiesta. И вот в 2012 году куплен Lancer . И меня понесло в тюнинг. Про АЗ не забывал, менял постоянно компоненты:bolt:, позже познакомился с ребятами из DarkSide (Кирилл, Омни, Джей) и закрутилось все с новыми темпами. Постоянные участники почти всех этапов, специализирующиеся на стоках, многократные призеры, я стал полноправным членом их "команды". Далее начал готовить Lancer в транк. Первый офф рез на AQ3500 и SQ415 был 151.1 , далее на двух DD 9915sc и DD m4a 152.6 , но довести до ума систему, ящик, оформление, не позволили форсмажорные обстоятельства и в 2017 году результатов достигнуто не было. По окончанию сезона принял решение и отправил заявку на членство в команде AURA TEAM, где и получил одобрение. Далее куплен второй автомобиль у Пети (за что ему отдельное спасибо) из Р2В - Opel Corsa. Куплен в стоковом состоянии (из АЗ осталась только шумка). Начал составлять список компонентов, прикидывать что и как. В итоге на 2018 сезон имеем: -Opel Corsa StreetStock 5k::nhl::. на AurA SW-C152 В ПРОЦЕССЕ РАБОТЫ:peel: -Mitsubishi Lancer Cedia. Шоу кар::hair::. Гроб 4-6 сабов AURA SW-C152 (еще не решили до конца:blush:). Фронт три пары AURA SM-C804 MkII, три пары AURA SM-C654 MkII, четыре пары AURA ST-B200 Два стетсома 3000.1 на фронт + тыл и процессор стетсом STX2848 одиссей 2150 , стингер 2150, xs power s3400 Так же два ящика выносных по 12 AURA SM-C804 MkII (тыл) Процесс подготовки автомобилей и что уже сделано буду выкладывать далее... Всем удачи, всем результатов, ветра и всех благ :hi:
  4. Мужики выручайте. К кому обратиться. не могу найти рекон и подобрать тоже не получается. дины beyma 6g40nd. разобрал. замерил все. по параметрам ничего подобрать не могу.
×
×
  • Создать...