Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Владимир Савицкий

Пользователь
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Владимир Савицкий стал победителем дня 14 февраля 2020

Владимир Савицкий имел наиболее популярный контент!

Репутация

19

Информация о Владимир Савицкий

  • День рождения 28.07.1987

Персональная информация

  • Город
    Клин

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. так это было уже в конце веселья. а так всё начиналось с 14.5 а спустя некоторое время питание стало просидать.
  2. смотреть до конца не пинаемся (мы ножки обмываем)))))
  3. жарили всю ночь на током усе в 0.5 Ом на один из каналов доходи до 8.5 В ни одной защиты усь был кипяток. теперь мы в нём уверенны. он пережил такую жесть пздц. у меня в вк есть видос. от этого уся был запитан почти весь стенд гейны в шишку г.у. в шишку питание вообще боль))) урал могёт
  4. всем привет. к 23февраля в нашей студии Klin Sound Team скидка на установку ШВИ для вашего авто 23% мы находимся г.Клин Московская обл. мы в вк Klin Sound Team
  5. накладные подиумы в прикольном стиле. 2 пары 20 см и 2 пары рупаров.
  6. Новое оформление фронта на Ford-KST под 5 пар 20см динамиков и 2 пары драйверов
  7. у меня старая версия 4800 который. с него 5к снимал и в 0.5 Ом отлично себя показал. а новые хз, у меня тоже друг интересуется
  8. а можно по подробнее. резюка нету какой нужен. вообще канечно не принципиально но всёже хочется чтобы работало все. заранее спасибо!
  9. Сделал резет непомогло. Вольтажа так и нету. Может по обновить? Но недогоню как. И прошивку ненашол, может его нельзя обновить.
  10. Говорю же даже на заглушенном двс. Заглушен 12.5вольт заведен 14.2вольт. По проводам желтый красный и черный синий. Чтото еще надо подключать. Я думаю вольтметр в самой бошке конектица а не снаруже.
  11. Всем привет! Купил я всетаки пионер 99 б.у. так вот: 1-Вольтметр не показывает на панельке неважно заведена машина или нет на месте напряжения горят четыре точки. у меня вольтметр выведен отдельно но всёже интересно почему так. 2-Не могу нигде найти рамку ну ту что вокруг панельки, декоративная. 3-Реально както вывести на дисплей время я имею ввиду чтобы часы отображались во время работы где вся информация по музыке и т.д. ну как на 80ом пионере например. 4-ну и наводочки появились на 80-ом пионере такого небыло, буду пробовать их бороть. уселы изолированы от массы, межблоки собраны из микрофонного кабеля японского (непомню уж как он называется но говорят что хороший) гейнами чуть приглушил фон но не полностью. подключена правда от акб подкапотного, надо попробовать от заднего терминала от которого уси подключены. 5-Чтобы был блютуз надо купить мандулу которая с зади гу подключается а эта хрень стоит от 6000руб, может есть чтото более гуманное? ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ И СОВЕТЫ.
  12. Протяжки медь все четко, гена после переборки (он был нормальный) Дублежи от гены. 2 АКБ годовалые правда кислота хотя я и до кучи 2 агм докидывал.
×
×
  • Создать...