Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Владимир Савицкий

Пользователь
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Весь контент Владимир Савицкий

  1. так это было уже в конце веселья. а так всё начиналось с 14.5 а спустя некоторое время питание стало просидать.
  2. смотреть до конца не пинаемся (мы ножки обмываем)))))
  3. жарили всю ночь на током усе в 0.5 Ом на один из каналов доходи до 8.5 В ни одной защиты усь был кипяток. теперь мы в нём уверенны. он пережил такую жесть пздц. у меня в вк есть видос. от этого уся был запитан почти весь стенд гейны в шишку г.у. в шишку питание вообще боль))) урал могёт
  4. всем привет. к 23февраля в нашей студии Klin Sound Team скидка на установку ШВИ для вашего авто 23% мы находимся г.Клин Московская обл. мы в вк Klin Sound Team
  5. накладные подиумы в прикольном стиле. 2 пары 20 см и 2 пары рупаров.
  6. Новое оформление фронта на Ford-KST под 5 пар 20см динамиков и 2 пары драйверов
  7. у меня старая версия 4800 который. с него 5к снимал и в 0.5 Ом отлично себя показал. а новые хз, у меня тоже друг интересуется
  8. а можно по подробнее. резюка нету какой нужен. вообще канечно не принципиально но всёже хочется чтобы работало все. заранее спасибо!
  9. Сделал резет непомогло. Вольтажа так и нету. Может по обновить? Но недогоню как. И прошивку ненашол, может его нельзя обновить.
  10. Говорю же даже на заглушенном двс. Заглушен 12.5вольт заведен 14.2вольт. По проводам желтый красный и черный синий. Чтото еще надо подключать. Я думаю вольтметр в самой бошке конектица а не снаруже.
  11. Всем привет! Купил я всетаки пионер 99 б.у. так вот: 1-Вольтметр не показывает на панельке неважно заведена машина или нет на месте напряжения горят четыре точки. у меня вольтметр выведен отдельно но всёже интересно почему так. 2-Не могу нигде найти рамку ну ту что вокруг панельки, декоративная. 3-Реально както вывести на дисплей время я имею ввиду чтобы часы отображались во время работы где вся информация по музыке и т.д. ну как на 80ом пионере например. 4-ну и наводочки появились на 80-ом пионере такого небыло, буду пробовать их бороть. уселы изолированы от массы, межблоки собраны из микрофонного кабеля японского (непомню уж как он называется но говорят что хороший) гейнами чуть приглушил фон но не полностью. подключена правда от акб подкапотного, надо попробовать от заднего терминала от которого уси подключены. 5-Чтобы был блютуз надо купить мандулу которая с зади гу подключается а эта хрень стоит от 6000руб, может есть чтото более гуманное? ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ И СОВЕТЫ.
  12. Протяжки медь все четко, гена после переборки (он был нормальный) Дублежи от гены. 2 АКБ годовалые правда кислота хотя я и до кучи 2 агм докидывал.
  13. Но у меня нету такого провода. может там чтото другое? И когда валю машина начинает дергаться.
  14. Привет! Таже беда, свет моргает питание 2 новые кислоты 4 протяжки 25мм кв. (+) и столькоже (-). дубляж. гена 150А. Форд мондео 4 11год дизель. уси урал 1.2500 и урал 4.150 незнаю уже что делать. гену перебирали недавно там все гуд. подкидывал 2 дельты 55А новые нечего не меняется(((((((((((((((((((((((
  15. РАССМАТРИВАл все варианты. Да так и буду делать 25ми тянуть.
  16. всем привет! хочу кинуть питание (+и-) до багажника (седан) есть провод (шланг)))) 70 квадратов диаметр меди 9.5мм толщина изоляции 5мм. так вот есть подозрение что внутри жилы все черные( так как я гдето метр от начала отхерачил а там всеравно жилы черные(((((. Что если я для соединения ч наконечниками хорошо зачищу концы проводов и обожму гидр. обжимом. понимаю что нежилательно но всеже так можно делать или нет??? Заранее спасибо за советы и ответы)))
  17. Всем спасибо за ответы. Ато я уже всю голову сломал ведь мнени как всегда много и все думают по разному. Буду делать фото постараюсь выложить.
  18. Всем привет!!! Есть много провода 25 квадратов. но в машине его одного не хватает. надо 50 квадратов. а что если я пущу 2 по 25 квадратов одинаковой длинны обжаты в одной клеме?????? -Понимаю что лучше один 50 квадратов но желательно тянуть плюс и минус и его надо много лучше за эти бабосы шумку куплю. Или вообще думаю 3 провода кинуть 2х25 квадратов (+) в усел саба 2х25 квадратов (-) в усел саба. и отдельно 25 квадратов (+и-) для усела на фронт. -И ещё момент: хочу продублировать (+и-) гены с минусом все понятно а с плюсом неочень в штатном проводе тоже примерно 25 квадратов от гены до акб перед акб стоит предохранитель он ведь важен? гена 150А форд мондео 4 дизель.
  19. Всем привет!!! Если есть подобные темы то извините, не-могу их найти. Делаю шумку для музыки т.е. закатал вибрухой передние двери внутри вибруха 2мм потом сплен потом закатал все тех. отверстия в двери вибрухой 2мм. и немного сами двер. карты чуть обрезками остатками заклеил. в дверях стоят X6L R16 альфард. и пищи штатки. их собираюсь позже менять на JBL GT-18. нехочу подиум лепить под них. в богажнике саб альфард фх30д2 качаю его лайтин аудио 3000 мд. в 1Ом. Короб 64литра 33-34 Гц. ФИ. Так вот сам вопрос::::::::----Есть вибруха 2мм. хочу сделать в богажнике нишу для усей и 2-ого акб. Как и в каких местак наклеивать вибро??? Как правельно клеить крышку богажника так как и пер. двери т.е. внутри слой потом слой закр. тех. отверстия или просто заклеить тех. отверстия и этого достаточно. В богажнике есть чтото типа клапанов шторок они типо для вентиляции салона ну такие квадратные с брызговичками как жалюзи. так вот при басе с наружи они пирдят капец как)))) их можно тоже заклеить? Клышу надо ли катать вибро? (авто: ФОРД МОНДЕО-4 11 ГОД СЕДАН 2.0 дизель). Всем заранее спасибо за советы и ответы!!!!!!!
×
×
  • Создать...