Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

игорьfbt

Пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    москава
  1. у меня герц 250.1 стоит в краю двери.валит так что ты не поймешь откуда .можешь приехать послушать. процем задержки выставил и все нормально. стояли еще девбонс W80 хлам полный , герц 200L слабые. на фоне 250 герца они практически не слышны.ща думаю чо ставить на мид.как поставлю если надо скажу.
  2. ставь лучше один дин большой чем два маленьких.от большого дина больше отдача. с 20см отдачи большой не получишь если нужна громкость. и качество 1 большого проще получить.проверенно я динамиков х-ву тучу перепробывал. 10 дюмов минимум. ну судя по усилям ты про качество не сильно волнуешься.
  3. 18 саунд 18Wl 1400 вот это мидбас остальное шепот
  4. есть у меня идея сделать сразу две системы в машине на громкость и на качество.получиться хорошо не получится сильно переживать не буду. все упирается какую музыку слушаешь . и как ее обработал звукорежиссер в основном к качеству записи песен при записи многие не замарачиваются. например мадонна считается по режессуре одна из самых.а если там шлак записан хоть какая акустика будет звучание не получиться. вы ведь слушаем обработку звука а не звуки.
  5. такое еще не сделали. или денег будет жалко. 100т уже выкинул на экстрименты
  6. я уже много на тестировал динамиков.будет время выложу.но эти меня привели в восторг.
  7. больше никто на них не развелся что ли?
  8. надо будет посмотреть динамик. с мид басом ваще беда. альхард в w80 в принципе устраивает он один другой вернули.я слушаю в основном реп да клубняк . 16.5см вообще не нравятся инструменталку слушать возможно на них и хорошо.
  9. кстати после этого поставил герц 200л. люди подошли и говорят.чо за хрень у тебя орала а потом такой звук приятный.они были в здании 50м от меня. герцы эти жарил на киксе 300.2 3дня удивительно до сих пор играют на киксе 4х175.хотя на киксе 300 пахли зачетно.
  10. всем спасибо! походу придется все собрать на герцах. аудисон ав 6.5 усиль аудисон ср4 морель темпо MDPower SP-MR20N в помойке. хоты морель за 10т звучит по моему лучше аудисона за 26т.кроссоверы аудисона вообще не понятно как пищи режет.я их обрезал с 8 они хоть запели.хотя т34 их рвут все равно в клочья.
  11. если вы хотите избавиться от соседа нужно купить MDPower SP-MR20N. подключили два MDPower SP-MR20N к усилю кикс 2х175 на треть громкости уся издавалась такая какафония что походу чертям в аду тошно было. ор стоял такой что уши закладывало.пришлось закрыть машину иначе слушать было нельзя.люди проходившие рядом,не смотря на сильную шумо изоляцию, в ужасе спрашивали это чо играет. когда им открывали дверь они быстро ретировались потирая уши.слушать эти звуки,музыкой это назвать нельзя было,можно метров с 20. раскаты эхо были от окружающих зданий ошеломляюще.мидбас он играть не хотел никак. и так продолжалось почти сутки ,только усилители меняли нагревались. на конец терпение лопнуло и бас буст 18 децибел сделал свое дело вонзил осиновый кол этим дьяволятам. мнение субъективное.хотелось бы еще услышать мнение о этом девайсе. видио снять не получилось не было спец техники это записать. имею ввиду звук.:bomb:
  12. в дверь довбонс w80 герц 200.1 а 250.1 будут только в сентябре и то врятли.довбонс один умер когда придет не известно. получается чем довбонс заменить и 250
×
×
  • Создать...