Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

бассовик-затейник

Пользователь
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    кемерово

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем спасибо,нашёл причину,плюсовая клемма одного из динов замыкала на кузов,каким то странным образом,теперь всё отлично)по сравнению с уралом: мощи больше однозначно,стало громче и чище как то играть,вообщем разница есть в лучшую сторону.
  2. Кстати питание:проводка ноль везде,гена 120,в сумме 200 ач агм аккумов.
  3. да я всё понимаю,там ещё и басуха валит параллельно,но почему урал был стабилен в тех же условиях?
  4. Вечер добрый,ситуация такая взял прайд кватро xl в замен урал 4.150,и он после пяти трэков в шишку(на гу 45 делений,на усе гейны в шишку) уходит в защиту,возвращается сразу после перезагрузки гу,подключение:1 и 2 канал по дину в 4 ома,3 и 4 канал по два дина паралельно в 2 ома.Что за бред не понимаю там вроде и кулер стоит,и заявка стабильной работы в 2 ома,вообщем разочарование,урал в тех же условиях часами шпарил и ни одной защиты.
  5. Всем привет,вообщем тема такая,сначала состав системы изложу)моник кикс торнадо 4000.1 в 0.4 ома,2 двенахи прайд мт,по питанию гена штат 120 ач,под капотом эксайд ек700,в багаже тудор 155,проводка везде ноль,дубляжи и тд,гейн в пол шишки на усе.Короче моник падает в защиту именно когда бассуха валит на клубных треках,то есть на быстром басе,при этом вольтаж может быть 13-13.8 в,когда негров валю,защит нет,просад до 10.8 догонял и не валился усь,именно уходит когда происходит резкий хлопок баса,куда копать подскажите?
  6. Всем привет,дайте пару ссылочек кто пилит качественные экспо короба?
  7. Всем привет)была Тэха в3 от торнадо 4к,короб 120 чистого на 200 трубе 56см,пик 28гц,продал тэху и взял 2 мт 12,воткнул в этот же короб,трубу укоротил на 10 см,дины моторами вверх,так вот МТэхи на слух валят бодрей и музыкальнее,вообщем я доволен,дины ещё не размятые,пик стал примерно 30-31гц,но Тэха валила лучше на 26-29гц,может потому что МТэхи ещё не размяты,дальше посмотрим чё будет,кстати вони от них нет,а Тэха попахивала когда новая была)
  8. Ребят,всем спасибо за комменты.В данный момент авто ниссан тиида хэтч,багажник очень мал,если пилить порт в крышку,то он будет жёстко зажат,поэтому либо в крыло либо вверх.P.S. до этого стоял прайд т15в3 в приоре хэч порт в левое крыло,рез был 146 на 29гц,с 4к уся+впс+200ач агм,как то слабовато вообщем(
  9. Привет всем :hi: вообщем нужен совет по расположению порта,короб будет под 2 двенахи на 200 трубе,машина хэч,так вот как будет эффективнее?сабы вверх и между ними труба вверх,либо сабы вверх а труба в левое крыло?Может кто пилил оба варианта,хочется услышать отзыв
  10. На прайды нр этого уся мало будет,но играть будут:yes:,а вот 2 булавам я думаю достаточно,мне кажется уралы даже веселей играть будут от этого уся.Лично я бы прайды взял,в дальнейшем бы моник сменил помощнее.P.S питания мало очень у тебя даже для этого уся,а в 0.5ом он ещё больше жрать будет))
  11. 2.300 у товарища в 1.33,каждые 20-30 мин валева в защиту валился по темперу.
  12. Подскажите усь стабильно работающий в 1.33 ома?
×
×
  • Создать...