Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Евгений Османов

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о Евгений Османов

  • День рождения 12 апреля

Персональная информация

  • Город
    Краснодар
  1. EDGE EDP122SPL-E6 что за дин такой, видосов с ним нет толком то, про него мало кто слышал, но те кто слышал говорили норм. Чувствительность 83.7, это ведь мало на фоне остальных... (написал, потом вспомнил что у меня 15" саб, поэтому подумал что мало) Суть в том что будет ли он валить?)) Речь идет о младшей модели с RMS 1500, стоит ли он своих 9к или лучше какой другой дин рассмотреть?
  2. Bassreactor, сколько боли и все напрасно:wacko3:
  3. только что прога была проверена на чистой win7, без виртуальных машин, если как говорится там проблема из-за них, то это не так, тут аналогичная ситуация.
  4. вот тебе и минута, не думаю что я сделал что-то не так, но это не работает. И это я видел, но даже пробавать не стал т.к. подумал что программе это не поможет ибо она без этого файла тупо запускаться даже не будет
  5. программа полностью работает за исключением одного момента, не открывается редактор бандпасс. Пробовал на XP и 7 и даже на разных сборках. Из-за чего проблема? в инете инфы про это не нашел, менял библиотеку на другую, не помогло :sad:
  6. Всем привет!! Долго или не было ничего или не замечал, при продолжительном использовании когда в дороге 2-3ч постоянно играет музыка, после, когда убавить громкость или поставить на паузу, саб будто шипит или как постукивает. На холодную такого не бывает, когда играет около часа и т.п. Усь точно не в нагрузку работает, соответственно не греется, Дин тоже не греется. В чем может скрываться проблема? Я думаю если из-за проводов то шумы были бы всегда? :sad:
  7. Всем привет! получится ли в приору поставть 2 этих петнахи?! литража то не много будет, где то 180л чистыми, может чуть больше. Порт думал на 250 трубе. Им хватит? Или что то другое посоветуете насчет оформления? Всем за раннее спасибо!!!:peel:
×
×
  • Создать...