Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дима722

Пользователь
  • Постов

    265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    100%

Сообщения, опубликованные Дима722

  1. Demon174rus сказал:

    В общем такой интересный вопрос поменял свой урал децибел 1.3500 на корейский усь ультиматум 1.3800 работает стабильно в 0.5 все четко, но звук стал какой то другой упругий резкий грубый, почему так? На дб 1.3500 был мягкий бас а на корее какой то не ахти, неужели китай лучше

    Наверное контроль лучше

  2. Ramz143 сказал:

    Всем привет. Купил клещи mastech ms 2101, моноблок ultimatum 3800,саб cyclone 15,вольтаж на пиках показывает 75 вольт, а ток всего лишь 3.3. Клещи по функционалу не подходят или что с ними? 

    IMG_20190708_121511.jpg

    Ты не 2 провода случайно в клещи засунул?

  3. Dmitry.93 сказал:

    и точно уверен что все нормально с ним? может регулятор напряжения тупит? у меня 100А гена "пережевывает" моноблок в 2.5 кВт. и еще 2 4-ех канальных усилителя без дополнительного аккумулятора. Ток 14-0-14.5В. Еще и АКБ заряжает до полного.

    Ты сам то понял что написал?даже если гена у тебя отдает все 100а,то на 14вольтах это 1400ватт и это то что все твои уси потребить могут,вот и подумай сколько они отдают)конечно колпак не греется, там мощи кот наплакал

  4. Riosh сказал:

    Доброго дня, господа!!

     

    Купил сегодня и поставил себе это аппарат. Разница в звуке с 510м величиной в пропасть. Даже мой фронт на уралах заиграл по-другому. Саб заиграл по-другому. Есть в планах еще межблоки поменять на stinger/daxx. Где-то читал легенду о царапине над aux - у меня она тоже есть, но не раздражает. Производство Тайланд. Пока поставил в шахту от 510го, но что-то ему не комфортно видимо в ней. Поставлю сегодня-завтра в родную. Позже докуплю еще один удлинитель для usb. Покупкой доволен как слон! Если кто-то будет сомневаться как я, то мой совет - однозначно брать:)

    Следующий уровень - 99prs :wacko2:

     

    Всем, кто посоветовал брать сей "пион" - огромное спасибо!

    Значит не только я разницу в звуке улышал)

  5. RAZOR 31 сказал:

    Люди подскажите кто что знает. Есть Усь "Pride Quattro XL", он выдает по 175 Вт в 4 ома на канал. У меня к нему подключены пара С/Ч "Pride Solo 8"  и пара мидов "Machete MW-80". Но для того чтобы раскрыть  "Pride Solo 8" им нужно давать хотя бы по 250 вт на каждый. Идея заключается в том чтобы в паре с  одним динамиком "Pride Solo 8" параллельно подключить один твиттер Machete MT-30 (через конденсатор)  на канал, таким образом я получу сопротивление 2 ома и выходную мощность 300 вт на канале, чего хватает и динамику и твиттеру. А теперь вопрос не сгорит ли твиттер???

    Конечно сгорит

  6. Riosh сказал:
      Показать содержимое

     

    Спасибо большое за подробный ответ:smile:

    скорее всего на днях возьму и обязательно потом отпишусь по ощущениям. 

    Еще один вопрос по этой «голове» - читал тут, что есть производство в разных странах (Тайланд, Малайзия, Китай вроде видел...). И, вроде, в «китайских» нет БТ и русского языка. Что посоветуете?

    С блютузом бери не ошибешся

×
×
  • Создать...