Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сергей Суворов

Пользователь
  • Постов

    233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент Сергей Суворов

  1. Как лучше дверь подготовить под них? Сделать тунель на саму дверь или просто сделать обшивки и чтоб играли на объем обшивка +дверь?
  2. Господа подскажите как лучше сделать dd aw6.5. В тунеле либо на обьем двери с обшивкой? Насчет последнего ума не приложу как можно реализовать на тазу 09 что-то подобное, обшивка же не герметично подходит к двери.
  3. Как лучше оформить 2 пары ав? Через крепление к металу или на самой обшивке сделать подиум?
  4. Александр. Этот медот на то чтобы дин играл под обшивку? А как сделать чтобы динамики играли на обьем двери? Если на обшивке выставить кольца и сделать подиумы то потом проставки от метала до обшивки мудрить надо?
  5. Что там с моим S4b. Забыли небось про меня.
  6. Буквально вчера столкнулся с такой проблемой. Еду, слушаю музыку и тут не стого ни с сего магнитолла вырубается и появляется экран настройки языка и всего прочего. Думал что проблемма с проводами, посмотрел все нормально. Затем вообще интересно стало. Магнитолла вырубается и включается без сброса настроек и так по нескольку раз в разном промежутке времни. Может кто что подскажет по этому поводу? Используется встроенный усилитель.
  7. Всех с праздником! Здоровья, и громких инсталов. Мир, труд, бас.
  8. А в сентябре новую разметку не наносят? У нас это практикуется:facepalm:
  9. Просто есть реальный интерес приобрести пару таких головок. Но в связи с финансовым положением могу взять только одну и собрать чв под нею, а в последующем фи под два дина.
  10. У нас в Зеленогорске так делают. Засыпают старым осфальтом. До первого дождя
  11. TAKO Как себя будет L12 в ЧВ чувствовать?
  12. Ребят изначально хотел брать две 12шки (скары vvx либо дд в похожей ценовой категории, но тут подумал, а не взять ли добрую 15ху по ценнику двинах чтобы неграми подавить и клуб и все такое послушать. Будующая система Фронт: dd aw 6.5 две пары, пара dd b1. Усилок на сабы планируется dd m3a. Что скажите уважаемые? Машина Ваз 21093 это хетч
  13. Сейчас можно смело слать инспектора на его требование показать аварийный знак, огнетушить и прочую лабуду. Гон какойто. Что она вообще требует? Емеи какие, то, а паренек ложанался на такое фуфло.
  14. Неужели никаму не надо совершенно новые дины по хорошей цене?:scratch_one-s_head:
×
×
  • Создать...