Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

CESAR750

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Электросталь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @Yurgent все верно, к одному из каналов, прочитал множество статей, у меня было другое маленько понятие sq, теперь новое название темы: качественная замена штатной акустики. А по поводу 1 сч, что вообще можно сказать? Хочется максимально оставить штатный вид и стойки переделывать особого желания нет.
  2. @pox73 по поводу гидры, слышал как играет трехполоска, очень понравилось, из этого склоняюсь к монобренду. Второй стелс под настроение, выкрутить и покачать бошкой, по поводу тыла сомнения) ответ принял к сведению, он подразумевает трехполоску спереди (2+1+2), запитать допустим от панацеи + оставить один стелс, примерно так?
  3. Всем привет! Подскажите пожалуйста, влезла в голову затея, собрать качественное звучание в Шевроле круз. Фронт трёх полоска black hydra HBC 3-28 (миды в двери, вч в стойки, серединка одна в центральной консоли), тыл black hydra HGS 2-28, фронт через 1 кроссовер Black hydra HCR 3.28 (допустим в левой двери) и black hydra HCR 2.28 (допустим в правой), тыл же оба кроссовера HCR 2.28. Все это дело через 4 Канальник black hydra HGA 4.100. Два сабовых звена в стелсы 10’ black hydra hgs- 2531 от двух APOCALYPSE AAB-800.1D ATOM в 4 Ом. Возникли некоторые вопросы: 1) Стот ли вообще прибегать к кроссоверам? По цене 4 кросса встанут в цену md.lab dsp 8 (но как с него разруливать все это?) 2) Насколько целесообразна такая сборка? На момент написания этого поста, цена за все перечисленное выше около 120 килорублей (с кроссоверами). На всю сборку планирую потратить около 150т.
  4. Дорого(( просто изначально стоял слабенький саб и был прокрутит кг16. Потом купил дст с усем и кинул 22кв, а кг 16 щас питает магнум
  5. Дело вот в чем, начинал постепенно все собирать, сначала одну протяжку кг16 кинул, затем 22 audio nova. Сейчас хочу поставить ещё один усь и вопрос в правильном распределении. Итак, имеем 3 уся. Герц еп4, 2 моста на середины (190*2), магнум 2*65 на вч и кикс аб1000 на дст 32.22 в 1 ом. Нужно ли ещё докидывать проятжки, или можно этим обойтись ? (Гена и АКБ сток) И соответственно как обойтись без доп питания и правильно распределить 38 сечения (в сумме)
  6. 60 мостами, а хлс поканально?
  7. А есть ли смысл тогда подключать мостами? Или оставить все как есть ?
  8. Вч порезаны конденсаторами. Я вот не особо понимаю в мощи которая заливается на дин. То есть щас на дб идёт 65 ватт, а будет отколо 130, с ними ниче не случится? И вч подключать поканально или так же мостами от второго уся?
  9. В этой теме совсем недавно, поэтому не шарю особо. Дело вот в чем, прикупил db-mx60, подключены к magnum 4.65 по канально в паре с ганибалами hls-20. Тут я наткнулся в гараже на старый и верный hertz ep4. Так вот, может дать на деф бонсы мосты от магнума? А пищи запитать от герца? Кто бы как сделал?
  10. Ребят! Всех с Новым Годом! Дело вот в чем, прикупил db-mx60, подключены к magnum 4.65 по канально в паре с ганибалами hls-20. Тут я наткнулся в гараже на старый и верный hertz ep4. Так вот, может дать на деф бонсы мосты от магнума? А пищи записать от герца? Кто бы как сделал?
×
×
  • Создать...