Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Никита Цветков

Пользователь
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о Никита Цветков

  • День рождения 5 декабря

Персональная информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Таких подавляющее большинство, даже некоторые конторы частенько отличаются халатностью, что уж говорить про вась
  2. @Dieselpower да и вообще каждому своё. Кто то как я может раз за разом обманываться, а кто то разумист высшей степени- никогда не ошибался.
  3. Значит, изначально, к любому продавцу надо относиться как к обманщику?) Это поражает, да и ракеты в космос не сразу запускаются. Конструкция не самая надёжная, но ремонтные ещё хуже. Всё таки завод есть завод, хоть китайский, главное не ремонтный.
  4. @Dieselpower да, со всем согласен, нет у нас культуры продавать, да и на покупке люди всему подряд верят. А усь, пыхнул и пыхнул. Повод, в очередной раз, занести прайду за новое, толькло ?, а то понабегут опять рассказывать, что новое, похлеще бу пыхает.
  5. @rocker хорошо,что до сих пор в форме. Залётом можно считать,если пострадал кто то ещё,помимо меня. В данных случаях, платный опыт. Всё бу,что я продавал всегда описывал полностью,досконально, с видео и пояснениями. Всегда подключал и рассказывал о каждой мелочи, к себе ждал подобного отношения. К сожалению нечестных людей гораздо больше, при чём поют они максимально складно. Пишу про кидал не только на бк, а ещё и на бк. Человек, который не хочет экономить(в разумных пределах), никогда по-настоящему не зарабатывал.
  6. @Dima323 кому интересено твоё балабольство? Пруфов нет, а переход на личности есть. По факту, всё, что ты способен сказать,выдавил из себя в начале темы. За чем позоришься сейчас своими высерами?
  7. @Dima323 если это пруфы, то слив засчитан. Стыдно с типами вроде тебя общаться. Что ты пытаешься доказать неясно. Неясна логика. Не ясно за чем раскидывать пустые слова. Пока что, я вижу только балабола.
  8. @Dima323 сложно с подобными тебе чсвшниками общаться. Написал, что пишешь последний раз, всё равно продолжаешь писать и задавать вопросы. Пруфы по схемотехнике и в точности одинаковым деталям есть? Если нет то ты уже дважды наврал. Тема была создана для людей покупающих бу. Что бы они больше проверяли и меньше доверяли продавцам. И за своего продавца ещё раз поясню, если тебе лень читать первый пост. Он утверждал, что усь не ремонтировался и не вскрывался. А когда что то произошло, я просил его честно ответить, что делалось с усём. На удивление, его друг всё рассказал, а сам продавец начал мазаться, но итоге признал, что обманул. Если тебе и сейчас непонятно, просто иди дальше не отвечая.
  9. @Dima323 такое ощущение, что при прочтении, ты как и рокер, не вдумывался в смысл написанного мной поста. Но ему то за 60, а ты ещё молод. Попробуй ещё раз перечитать, если не поможет, я каждую букву объясню. Только будь внимательнее, на этот раз, выбери основные тезисы. Написано очень просто, только факты. Попробуй разобраться в событиях, разложив их по времени.
  10. @Dima323 не видишь разницу между китаем и кореей? Был опыт с момо, соответственно печальный. Была у меня пара pride 1500/2, не подходили по размеру, решил брать из той же линейки, но поменьше.
  11. @rocker единственная претензия, обман при покупке. Максимально просто об этом рассказано, написано в ответах. В очередной раз прошу перечитать тему. Вы упорно не замечаете основной сути, пытаясь приплести свою мысль. Если перечитав пост, в очередной раз будет непонятно, о чём речь, просто оставьте это, идите дальше.
  12. Соревнования, это побочная тема автозвука и вообще при чём здесь они? Речь о штатном использовании, а не о работе на износ. И непонятно, за чем игнорировать основную тему поста? Всё максимально просто было расписано, что, за чем и почему. За чем приплетать сюда ахинею про "соревки", "не бит не крашен" и сравнивание б/у и новой техники?
  13. @oitzi @Dima323 @rockerВроде люди взрослые, а пытаетесь найти смысл которого нет в тексте. Попробуйте перечитать и вдуматься, прежде чем писать по поводу предъяв, обидок, незнания вопроса и прочего. Пост был сделан с целью: призвать людей не верить на слово продавцам, проверять досконально усилители перед покупкой, а не надеятся на авось. Это не история обиженки на сгоревший усь, а попытка разобраться в том, что произошло и передача опыта взаимодействия. Ключевое то, что в итоге продаван рассказал, что было с усём, хотя изначально врал. Лишь за это доля наезда. Ни один ремонтный усилитель не может быть лучше того, что делают на заводах. Моё мнение основано на большом количестве используемой аппаратуры, как бу, так и новой. Лишь 1 усилитель из десятков бу аппаратуры не делал мозг. С новыми всё в разы проще, они вообще не выходили из строя, при должном обращении. По итогу, этот усилитель я взял по нескольким причинам: срочность, складное щебетание продавца, ценник. Тот кто не пытается сэкономить, не умеет зарабатывать и обратная сторона, скупой платит дважды. Между этими выражениями лежит опыт, которым я пытаюсь поделиться.
×
×
  • Создать...