Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пашэн

Пользователь
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Пашэн

  1. Ребята,кто имел возможность использовать саб горила Е12 в повседневе и не только? Годен ли для SPL?Вопрос может глупый,пофиг,просто я даже характеристики его не смотрел,сразу решил начать с отзывов.
  2. Обшивки на дверях не делаю кастом,просто накладной подиум на три динамика готовлю.
  3. Тоже делаю подиумы на дверные карты,карты бумажные,уйму стеклоткани,полиэфирки и времени убил что бы развалившиеся холодцы приняли стоковую форму,полка багажника-та же песня но,раз уж тратить пару тройку кило полиэфирки то,сделать не сток а чет интересное,придать прикольный рельеф и выхлоп для связи с сабом,гриль поставить ну или чет в этом духе.
  4. Всем привет. не могу найти в регламенте,требования к задней полке хэтчбека,для сток класса. Какая она должна быть это понятно,стоковая но,если у меня ее небыло и я ее делаю самостоятельно,прокатит ли такой номер и при замере ее вовсе нужно снять,так может и обсолютно все равно из чего она и какой формы? Главное дверные карты восстановить стоковые ,что бы соответствовать классу сток.?
  5. 35 хватит но практика показывает что всегда,всегда нужно ставить запас для перспективы,так как в 99% случаев системы дополняются,апгрейд неизбежен!) Брендовые кабели в среднем процентов на 15 лучше чем КГ,с тем же сечением мм квадратных)
  6. Смотря какой прайд,они есть хуже,а есть и лучше чем фиксы. ) Линейка этого прайд не так давно вышла кстати.
  7. Кг обязательно нужен присутствовать в тесте.Многие задаются вопросом,на сколько же он проигрывает в своих характеристиках в 12 в системе.
  8. Судя по недостаткам баланса между емкостями,то картина колличество и качество имеет свои пределы. Колличество(полный багажник пальчиковых батареек) быстрее восстанавливается после накдауна,а качество( плита)равномернее этот накдаун принимает но,восстанавливается медленнее. Я на плите 150 при вливании ветра в два кило,критических просадов не заметил,чисто с плиты. Возможно плита хорошая еще не поняла что ее имеют)))
  9. У меня стоял регулятор. А в чем сложности?
  10. Доп акб поможет,пустт и маленький но,главное рядом с потребителем(усем)
  11. А в чем отличие у Хавкера,нарады и,скажем кослайт?
  12. Самое не маловажное,это что бы АГМ были рабочие.) А то я купил как то плиту,а ее уже отымели по полной.
  13. КГ существенно отличается своими характеристиками. В нашем случае в кг больше потерь скорости,скажем так,колличество волосков,плюс сплав меди у бренда расчитан на 12в. Сечения равнозначные нужны иначе нет смысла и в двух плюсах.
  14. лист полтора на полтора,сорт "не ля фантен" фк 18 тыща пийсят,21 тыща триста. Сорт “огонь” стоит два рубля и два питцот. Ну и есть размеры два пийсят на метр двацать пять. цену не знаю так как не рассматривал такие размеры.
  15. Раптор это в порядке вещей,как и подобает нормальной конторе). Скажи,раптор делится на разные варики или он по сути весь одинаковый? Я автоэмалями пользовался,раптор даже не нюхал ни разу)
  16. Мне нравится использовать канформаты,они и по цене доступны и стягивают,именно СТЯГИВАЮТ отлично,саморезы вообще в пример не ставятся,хотя все стреляют именно саморезы.Видимо лишняя сверловка напрягает. Саморез хрупкий“коленый”,чутка перестарался и бошка отлетела,что крайне редко происходит с канформатами. Может кто и затроллит их но,хочу услышать что в них может быть не так.) Фанера под 1 двенашку вполне и 18.Зачем лишний вес и бабки тратить неоправдано. Карпет это конечно бюджетный варик но,все равно в копейку выходит,особенно если по глупости купить на клеевой основе.
  17. Всем привет. Я в мире автозвука человек новый но, информации накопил не мало и начинаю погружаться в это нелегкое и увлекательное дело. Столько полезностей и информации по поводу портов,коробов в целом, оформлений я еще нигде не встречал. Пьетро, от всей души спасибо! Если реализую прочитаное сдесь,с радостью поделюсь результатами. :drinks: Еще раз спасибо Пьетро и всем участникам темы!!!) :peel:
  18. Мне тоже предстоит пилить и пилить,до "сезона" уже и времени немного осталось а работы еще море. На 2 -12 Hannibal FX 30 и децибел 3500 собираю, 150 агм в багажнике и кислота под капотом.Пока не тестил но уже скоро буду готов к первому испытанию .Экспо ,с площадью порта предстоит секс, ну и длина, а короб должен быть норм по идее- 120 чистых.
×
×
  • Создать...